Юмор

Почему помидоры краснеют, а огурцы так и остаются зелеными?

Степан Смиюха
женщины вообще народ в основе своей стеснительный...
Юлия Амур
Лучший ответ
Александр Застрожин Где это Вы Помидор женского Рода встречали? :-))
Всякие есть, даже черные, а огурцы желтые.
Юлия Бражко
их съедают раньше чем они успевают созреть
Мичурин унес этот великий секрет в могилу. И как ни пытались наши передовые ученые добмиться их покраснения -- они по- прежнему лишь желтеют.. . А зелеными -- ну кто ж их жрать-то будет? Вы сами подумайте!
А и то... Огород тоже государство. Хоть и маленькое. Много там всяких... красных, белых... Хамелеоны хреновы! А границу кому охранять? Зелененьким. Вот. Погранцы они. ))00
Андрей Шешеня
В борьбе длиного и круглого обычно краснеют помидоры.
Евгений Логвин
Помидоры Солнце любят, без него они становятся не красными, а коричневыми, а Огурцам Вода нужна, они её в Зелень превращают, да к тому же - хрустящую :-))
а дыни желтые, чудеса да и только.
потому что стыдно за огурцы
@n. R@
Краснеют оттого, что видят зачастую как поступают с их коллегами по грядке веселые хозяйки-шалуньи!!
Mikhail
Так а чего ты их так рано снимаешь? Подожди до декабря. У меня всегда на Новый год спелые красные огурцы.
Совести у них нет!
Назар Максаев
Может, им не рассказывали то, что рассказали помидорам?
Анна Примако
плохо знакомы с огурцами.. . помидоры красные до тех пор пока не сгниют, а вот огурцы как синяк желтеют, коричневеют и тухнут...
Помидоры нежные, стыдливые, а огурцам всё до лампочки.
огурцы в пупырышках
Такова жизнь....
да странно, логичнее если было бы наоборот
OK
Oksana Kikena