Юмор

Огурец или помидор? Почему?

Алиса Смирнова
Помидор, потому что «La pomme de l'amour»(яблоко любви) и потому что я его больше люблю, чем огурец ))))
Талгат Кумисбекулы
Лучший ответ
Помидор, он вкусней)))
помидор, потамушто сладкий!
Огурец, я больше люблю огурцы))))))))))) ) Только это серьёзно, я не пошлю)))
Anatoliy Butkevych
Салат-справедливее.
Tanja Puz
Огурец. Потому что зеленый и в прыщиках. А. впрочем, может и помидор.
Sa Le
и то и другое и побольше!!!! вкуснее!))))))
Роман 34Rus
Дыньку бы.... Будет-черкани!
лучше огурец ---он по форме вашей ёмкости
Помидор 100 %....
Свежие томаты и томатный сок полезны при сердечно-сосудистых заболеваниях из-за большого содержания в них железа и калия, а также томаты полезны при гастритах с пониженной кислотностью, общем упадке сил, ослаблении памяти, малокровии. Томатный сок снижает кровяное давление, кроме того, повышенное содержание пектиновых веществ в томате способствует снижению холестерина в крови. Благодаря высокому содержанию биологически активных веществ томаты регулируют обменные процессы и деятельность желудочно-кишечного тракта, усиливают работу почек и половых желез. Применяют томат и как слабительное средство. Кашицу красных томатов прикладывают к вздувшимся венам (прибинтовывают на ночь ежедневно или через день в течение месяца) . Консервированные томаты подвергаются молочно-кислому брожению и присутствующая в них молочная кислота благоприятно сказывается на микрофлоре кишечника. Однако, при консервировании томатов всегда используется соль, поэтому соленые и маринованные помидоры не рекомендуется есть при заболеваниях почек и сердечно-сосудистой системы, в том числе при гипертонии (повышенном давлении).
Mehriban Narmetowa
я хочу яблоко)