Юмор

Любимые мои Юморяшки!!!!А вас зачаровывает Магия ровных чисел? См+ ( Простава Внутри)

Рюмочки, стаканчики, лей и пей до дна.

Вздрогнем, что ли, девочки? С нами юмор весь.

По второй полнее, Вика наливай.

Ну же, посмелее. Стоп. Не видишь край?

Рюмочки, стаканчики. Веселись народ.

Мы, как одуванчики: дунул, нет забот.

Скуки рвутся нити - праздник для души.

Светочка плесните, Аня не спеши.

Огурцы, селёдочка, хлебушек, лучок,

Непременно водочка. Дружно, вместе - Чок!
Igor Berezhnoj
Лучший ответ
Нет, не зачаровывает
Сергей Салеев
Яна Дворак
Татьяна Воронина Спасибо, не подведу)))
Поздравляю от души!!! 29 декабря прошлого года и я влез в эту авантюру, выходить уже
не могу и не хочу!!! С "Оракулом" тебя!!! Нашего полку прибыло....
Татьяна Воронина Я тоже день -другой здесь поиграла
И вижу - не на шутку засосало )))
Поздравляю, вперед и только вперед.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ!
Дальнейших успехов!
Сергей Ныч
Да, особенно число 2012
главное нАчать... или начАть...))) )
Мы рады что ты с нами!!!
Поздравляю от души.
Bek Ablaev
Поздравляю от души....
Elga Xugj6
Напьёмся и в Ответы полезем... .

Завтра --Все ЛО соберёМ)
Милая Графиня))) Искренне и от всей души поздравляю Вас))) За это стоит выпить))) Чин-Чин)) )
Татьяна Воронина Благодарю вас милый Граф
Вы впрочем как обычно прав )))
ПОЗДРАВЛЯЮ !
От имени модераторов вручаю награду !

Многому ты здесь научилась за этот год.. .

Вокруг тебя всегда толпа твоих фанатов.. .

Чтобы даже из самого непригодного материала ты могла сложить слово СЧАСТЬЕ.. .

И помни - дружбы много не бывает.. .

Татьяна Воронина Ты продолжай сносить мои вопросы
Особенно когда меня заносит
Скажу , чего таить от всех-
Меня и в БАНьке подержать порой не грех )))
Думал не успею, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Aku Abdrahmanov
Татьяна Воронина Спасибо Лешенька!!! Успел таки Партизан Керченский!!!!
Поздравляю, Весь шампусик уже выпили я опоздал.
Татьяна Воронина Спасибо))) Не подведу )))
Поздравляю!
мои вам поздравления... вы умничка))
Татьяна Воронина Большое Вам Спасибо )))
Да, прошёл год, как ты появилась на Юморе, я это очень хорошо помню,
потому-что, почему-то?? ? сразу втюрился в тебя...)) ) Твой стиль вопросов,
их энергетика и подчас жёсткая постановка их, сразу определила тебя в
категорию эдаких эктрималов Юмора!!! ) Но вместе с тем, за этой железной,
а подчас и просто жёсткой Леди, просматривалась "тонкая" поэтичная натура... )
Ладно, я понял...)) ) Короче...)) ) Поздравляю тебя - ГЛАВНАЯ QWERTY Юмора с
новым статусом... Ты и раньше видела всё и всех насквозь, а теперь и страшно
подумать, что нас всех ожидает...)) ) Поздравляю тебя от чистого сердца!!! )
какая умница
Поздравляю тебя дорогая! !
За твой юмор!!! Уряяяяя!!!
Татьяна Воронина Спасибо Солнышко - Гуляем сегодня!!!
Поздравляю Тебя!
От Всей Души!!!
Татьяна Воронина Спасибо большое)))
С Юбилеем!!!
"5" - энергия развития цветов (красок) * "10" -энергия новых циклов развития)))) ) это уже круто)) ) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!))))))))))))))))
Жадыра Кабди
поздравляем одноко
но маловато будет)))))
Поздравляю, уважаемая!
магия простых чисел еще круче: все гениальное - просто и легко! это глупые люди простоту называют банальностью!
Дзынь-дзынь -рюмочки
И вряд стоят бутылочки
Россия к празднику готовааааа)))
.A
...... Aida
Особенно если они исчисляются в бутылках!
Привет! Разреши и мне скромному мыслителю присоединиться к твоим друзьям, и внести небольшую лепту в столь знаменательный день. Поздравляю с новым статусом.... Прими сей знак! И сие подарки...
Единообразие так трогательно: )
В подарок: http://megalife.com.ua/pricols/13529-kamenty-ruljat-.html
поздравляю! это еще не финиш....
Сергей Цимфер
Мои поздравы....: -)

И пусть твой юмор будет, как перец чили - таким же жгучим
Поздравляю !!!
Теперь ты ещё и ОРАКУЛ! ! )))))
Артем Кукшинов
Татьяна Воронина Спасибо )) Надеюсь и тебя увидеть такой )))
всем бы так жить, да с такими спонсорами
как повод для веселья и торжеств не просто зачаровывает, а захватывает.. . Приходиться повиноваться веселому буйству...
Да с юдилеем первым тебя, да год пролетел не заметно, вот смотри скоро уже будем поздравлять тебя с пятым юбилеем, интересно какой тогда вопрос твой станет самым запоминающимся?
Желаю Вам здесь теряться,
И постоянно здесь торчать,
Что бы умом еще набраться,
Всё тут же юбилеи отмечать.
Вот пришла рифма в голову, посвящаю тебе.
а ровные это какие?
не права не ровных а одинаковых.

где ты тогда видела кривые числа?? ?

тоже мне лидер а в руском ни бум бум..
Радик Valliulin
Татьяна Воронина Вам йаду подлили?
Нужно поздравлять?)))