Юмор
Можно-ли умом понять женщину? )))
скажешь тоже, тут Россию не поймешь, а ты хочешь целую женщину
Не нужно этого делать... жисть себе усложнять))
Так по этому поводу поэт писал:
"Умом ее нам не понять... " и т. д. Классик, как никак!:)
Только, организмом.
не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, поймете...
Вот это главная ошибка. Не умом её надо, не энтим органом
разве что другой
зачем? Достаточно того, что она сама понимает себя. Не мешайте ей!!!!
Нееееееее, нас можно только сердцем.
ай человек разумный, хочешь умом, хитростью, слабостью, ногами руками и другими частями тела, всё равно до конца её непоймешь, это такое существо очень непредсказуемое))))))
По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.
А до этого вы чем понять пытались?
можно, но не нужно.
Мой ум от них страдает))... а вот сердцем понять можно.. .
А вообще мне сами женщины говорят " Ты решил нас понять?.. Ты что!!!. Мы сами себя НЕ ПОНИМАЕМ... " потому, что женщина существо эмоциональное....
только опытным путём
МОЖНО, как бы это странно не звучало
только измерить аршином)
Можно, но для этого надо быть ОЧЕНЬ умным!
Можно, но только с помощью кошелька.
Свою нет... А зачем ее понимать?
Только если ум в другой голове.
если ум есть, можно понять не только женщину.
Женская логика это капец мужской психике ;)
можно понять и свою только бы она была открыта, честна и хотела что бы ее понимали.