Юмор
Что лучше: любить или быть любимым?
Лучше трахать и не быть оттраханным !)))
Лучше когда ЛЮБОВЬ взаимна и еще присутствует взаимопонимание и уважение друг к другу, если эти чувства есть, тогда любовь будет день
отодня только крепчать и корабль ЛЮБВИ не разобьется о быт и больше недолжно быть ни каких вариантов. Любить в одни ворота с любой стороны недопустимо, это просто потеря времени, значит это разные половинки и жертвовать в этом случае собой нельзя. Как же можно любить, зная что тебя не любят это же страдания, а любовь должна приносить положительные эмоции. И позволять себя любить тоже нельзя, а вдруг встретите человека и полюбите друг друга, и какой же в этом случае вы должны сделать выбор или жертвовать собой ради нелюбимого человека либо сделать больно человеку который Вас любит. Многие бросаются словами "Я тебя Люблю "и при этом делают какие небудь неприятные вещи, от которых второй половине становится плохо, а потом говорят "прости я незнаю как это получилось"вот в таких отношениях нет уважения и понимания а значит нет ничего. У слова Любовь должно много подпунктов и вот они то самые главные. Любовь делом доказывается а не пустым словом. Это относится и к мужчине и к женьщине. Любящие люди создавая семью должны дополнять друг друга и все заботы брать поровну и не должны указывать на обязанности "Ты обязан (а) .
УУУУУУУУУУУУ Чето меня понесло. Ладно это уже другая тема. Вы уж извините что заставила Вас читать.
любимым быть...!
Соглашусь со многими, что конечно ВЗАИМНОСТЬ лучше, НО если выбирать ЧТО лучше из двух, то безусловно ЛЮБИТЬ т. к. это действие АКТИВНОЕ, а быть любимым, тоже не плохо, но скучно т. к. действие ПАССИВНОЕ (я повторюсь лучше в том сличае если НЕТ взаимности)
Не то все!
Отдаться своим чувствам!!!)))
В жизни надо всё попробовать!
... быть счатливым ...
По мне так уж быть любимой: ) Хватит налюбилась: ) Могу быть благодарной кто будет любить меня, но вот любви своей не обещаю.
Я отвечу тебе.... что лучше, при условии, если ответишь на этот вопрос: " Лучше быть богатым и здоровым, или водку пить и воевать? " Или на такой: "Если у магнита удалить один полюс, он будет оставаться магнитом,... А????
Можно совместить: любить себя.
Лучше - два в одном!
Лучше быть любимым и любить
Любить любимого!!!
Любить! и этим все сказано. )