Юмор
Повернула руль направо, а машина поехала налево. В чём дело? ))
Такая же фигня, помогите
это не Ваша вина природа подшутила над женщинами им трудно резко определить направления ...совет на лобовом стекле наклейте схему влево со стрелкой и в право тоже
Жигули однако !
не садись на отечественную если привыкла к иномаре
меня тоже всё время на лево тянет!
Сядь, лицом, по ходу движения...
Да не парься! Там, где знак "Поворот направо" (это для всех) , тебе надо крутить руль влево.
вот такой вот вышел трям
навертела все ты здря
гололед выдать там был
вот на все твой руль забил))))
навертела все ты здря
гололед выдать там был
вот на все твой руль забил))))
Трям, трям! Солнечная, может ты задом наперед ездиишь
Осторожно, Блондинка за рулём!!!!
просто напросто МАШИНА ТОЖЕ БЛОНДИНКА!!!
Может дорога скользкая: лёд там, масса жидкой грязи. И рельеф налево под уклон.
всё просто - это такая болезнь - женский критинизм, когда думают про лево, а поворачивают на право!
Стоп! а куда ехала вперед или назад? вперед - а скорость какую включила?... ты ж на автомате!
начни Сруля !!!
догони и закеж водиле палец
По инерции...
может вчера вечер удался? ничего - к обеду пройдет, главное - повороты не путайте!
Эх, блондинка!
так всегда когда едешь задним ходом
Надо сено и солому прикрепить по сторонам лево и право, тогда точно машина поедет правильно
Ты наверное опять где лево, а где право спутала....
Ты же блондинка