Юмор

Бутерброд падает маслом зниз... А ежели его с одной стороны маслом намазать, а с другой икоркой красной - как упадет?

Зуб даю - не уронишь...
Женя Глодан
Лучший ответ
Алена Гранова Ели зуб золотой, то на него можно много икры купить. Не рискуй
Кеыгруенге Авпраеп Я икру терпеть не могу, просто ответы навевают вопросы ))) так твой зуб останется в целости-сохранности )))
Зависнет....
Юрий Гермес
Он сраз упадет на язык и будет безжалостно съеден)))))
Елена Дорогова
Кидай не кидай.... А СЕ равно ЖАЛЛКО.... МОЖА СЪЕДИМ А????
Катерина Ирина
50 на 50
Есть с пола будешь?...:)))
Кое-кто всегда на стреме - упасть не дадут!

Ворона украла и спрятала в рот
С рассыпчатой красной икрой бутерброд.
И рыжая крыса, и кролик, и крот
Просили ворону: - продай бутерброд!

Барсук и ондатра, бобёр, кенгуру
Кричали вороне: - отдай хоть икру!
А тигр, росомаха и три муравьеда
Грозились вороной самой пообедать.

Но хитрую черную стерву-ворону
Укрыла как в крепости кедра корона.
И даже терьер по команде: "аппорт"
Не смог отобрать дорогой бутерброд.

Никто, кроме лучшей вороньей подружки
Не сможет отведать икры на горбушке!
Игорь Бабушкин
на икру, определенно!)))))))))
Айрат Аминов
И зачем же бросать такой бутерброд?
Ritka Kaberna
Не упадет. Я его крепко держать буду
N4
Niko 424
не как а куда, ко мне в рот
Сначала с него соскользнет икорка, а потом он упадет маслом вниз....))
Shohrat Babayev
Не долетит до пола. Только здесь уже сколько изъявили желание на лету сожрать.
А это смотря к какой стороне кирпич привязать!
Лучше провести другой опыт: Кошка при падении всегда преземляется на 4 лапы, бутер с маслом падает этим самым маслом вниз. А что будет, если на спину кошки привязать бутер с маслом и уронить кошку с высоты?
Миша Неелов
он не упадет, он по дороге пропадет
Angela Chernisheva
А это как бутерброду понравится.)))
Чё ты всё про масло-кушать хочешь?
Кеыгруенге Авпраеп Да ответы на один вопрос порождают новые вопросы ))))
В руки еврею упадет!
в воздухе зависнит.... и по закону подлости черезе некоторое время упадет икра и затем и сам бутер маслом вниз
Илья Шляпин
Встанет на ребро!
он не успеет упасть! ) я ево схаваю)
Dima Dima
А ко бутерброд с 2-ух сторон мажет? ! Этому "блюду" новое название придумать надо.. . пожалуйста! Развивайте фантазию) ) И незабудьте сходить в бюро регистрации новых открытий))