Юмор
Почему бутерброд падает маслом вниз?
вредина потому что)) ! не хочет маслом в верх, чтоб потом еще съесть его можно было)!
потому-что ты алкоголик)))
Чтобы смаслить жесткую посадку.
Основной закон МЕРФИ:
Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Следствия.
1. Все не так легко, как кажется.
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая.
5. Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
7. Всякое решение плодит новые проблемы.
Следствия.
1. Все не так легко, как кажется.
Да масло это как магнитом к земле тянет...
Не всегда. Только в 75 процентах случаев. Пока он летит, вероятность равняется 50%. Если падает маслом - всё. капут, но если падает сухой стороной, то ещё есть вероятность. что он подскочит и перенвернётся на намазанную сторону. То есть, ещё +25%.
закон подлости!
Ты где был, пока все в школу ходили?? 7
По закону бутерброда.
Потому что у масла с хлебом сцепления нету.
просто, масло не с той стороны намазано.)
А зачем вы его с двух сторон маслом смазали ? :)
чтобы буттеру было мягче падать
значит бутерброд был правильный
Что бы ты меньше съел
а кошка на лапы приземляется попробуи с высоты отпустить кошку прикрепив к спине бутерброд с маслом