Юмор

Ну почему, вот СВЕЧИ, либо так романтично ПЫЛАЮТ, либо так не романтично В ЖОПУ???

Каждому подсвечнику свои свечи...
Любовь Шептикина
Лучший ответ
Ну не есть же их))))
Евгений Криков
Лучше сидеть на лавочке вдвоем и наблюдать фейверк свечей в небе во время салюта!
Зависит от обстоятельств.
Некоторые вместо попы, даже внутрь употребляют их по незнанию!
Действительно.
Куда романтичнее - свечи в жопу, и смотреть как они там пылают...
Вит Зан
когда температура, тут уж не до романтики
Романтика - романтикой, но как говорят - "ничто человеческое нам не чуждо"))))
либо вообще - .зажигания....
Хамите? Парниша.
А когда глаза пылают, как свечи, глядя на женскую жо*у, - разве не романтично!?
Юлия Г
Читай---****ИНСТРУКЦИЯ ПЕДЕРАСТА-------ЗАПОР КИШКИ... ***
- ха!. . недавно так ловко увернулся.. . хотели в ж... пу вставить, а я глаз подставил!!!
СВечу ты жопу заталкал, какое облегчение,
Свечёй поджег ты душу, какое наслаждения))))))))))))
ужасти говорите)
Pratov Begali
А для кого то это извращение.
Тимур Искаков
эт чо по типу: Свечи от геморроя оказались бенгальскими)))))
а попробуй горящую тротиловую шашку романтика и экстрим... успеешь или нет....
Darina Tolokonnikova
А зачем горящие то в попу?
Joni Kz
Ну и когда в ногах со свечкой стоят -тоже романтично! А вот когда хоронят -не очень!!!)))
Пылают свечи Пастернака
И те, что в стоящей игре !
Или спасают человека -
От жгучей боли - не извне !

Мотор надрывно завывает -
Кардан - как пушка на войне ,
А свечи - смеси зажигают ,
Что им жиклёр подал извне !

Загнулась - чья-то жизнь ,
И вновь свеча меж пальцев -
Она проводит в рай -
Вчерашних постояльцев !

Писал поэт - при трепетных свечах ,
Его давно уж нет ,
Но душу жжет строфа ,
Что при свечах рождалась !

Похожа наша жизнь -
На пламя той свечи ,
В которой бабочки -
Теряют крылышки свои !
А Вы Уважаемый при употреблении НУЖНЫЕ выбирайте
Аня Маслова
Каждому - своё!
Joana Jasina
Две стороны одной медали. Из вкусной ухи тоже можно орудие пытки сделать....
Есть еще автомобильные, они искрят. Правда, стало легча, а, мужыгг?
Катя Жебель
Поменяй их местами. Эффект непредсказуем. Может на диссертацию потянуть.
и на могиле тоже!? -романтично!!!!
....так ты специалист по каким свечам?
Юлька Я
Для кого-то дрова
ты настоящий романтик и поэт..
Юлия Ткачева
геморрой достанет, тебе эти свечи такое облегчение и блаженство принесут, что романтически горящие свечи будут для тебя - тьфу...
Антон Романов
жопта со свечкой!! ! эть уже прикольно.... и на фиг нам романтика))))
одного не понять, причем здесь юмор.
Сергей Седов
Типы и виды свечей

В магии свечей выделяют три основных типа свечей: алтарные, астральные, универсальные. Кроме этого существует еще множество разных свечей, которые вам тоже подойдут.

Алтарные свечи

Алтарные свечи не являются обязательным элементом магии свечей, но их часто используют из-за символического смысла, заложенного в них. Они символизируют божественную энергию, к которой вы обращаетесь во время ритуала. Алтарные свечи во время ритуала зажигаются первыми и тушатся последними после окончания ритуала.

Архангельские свечи

Эти свечи зажигают, чтобы получить защиту и покровительство от архангелов

Желтая или голубая символизирует архангела Михаила, ее жгут для защиты от физической, психической и любой другой атаки.

Зеленые или розовые символизируют архангела Рафаила и их используют для восстановления физических и духовных сил.

Индиго или белый символизируют Габриэля, такая свеча дает мудрость и знание.

Золотой или пурпурный – это цвета Уриэля, и эти свечи жгут для умиротворения, спокойствия и бесстрашия.

Астральные свечи

Астральные свечи символизируют людей, участвующих в ритуале. Одна из них представляет вас, а остальные людей, участвующих в ритуале. Астральные свечи различаются по цветам в зависимости от знака зодиака. Если вы не знаете знака человека, участвующего в ритуале, вы можете использовать белую свечу.

Свечи в форме распятия

Свечи в форме распятия обеспечивают защиту. Они также часто используются как алтарные свечи. Такие свечи символизируют ангелов-хранителей, защищающих семью и дом. Следует сжигать по одной свече в день.

Цвета, соответствующие дню недели

Понедельник – белый Вторник – красный Среда – оранжевый, пурпурный Четверг – голубой Пятница – зеленый Суббота – черный Воскресенье - желтый

Свечи – «кнопки»

Такие свечи делаются из семи шариков воска, поставленных друг на друга. Их следует сжигать каждый день в течение недели, пока человек, совершающий ритуал, думает о своем желании. Свечи – «кнопки» могут быть любого цвета, соответствующего вашему желанию.

Лунные свечи

Как правило используются для усиления лунной магии и ритуалов, связанных с богиней Луной.

Свечи желаний

Эти свечи используются для любой цели, которая отводится им в ритуале. Они также используются в обрядах с одной свечой. В зависимости от цели ритуала меняется цвет свечи. Оранжевая символизирует привлечение и приманивание, а зеленая финансовое благополучие. Если хотите получить деньги, то следует использовать сразу обе свечи.

Свечи – это самый главный элемент магии свечей, поэтому с ними необходимо обращаться бережно и заботливо.
Инна Дмитриевна Жоглина вот спутаешь свечу желаний засунеш в жопу в жопу и все на одного голубого стало больше ,ну а женшинам приятно будет
а зачем вы их в жопу засовываете? Вы их хоть перед тем гасите?
Igor Neznamov
Есть ещё и автомобильные свечи, они с резьбой можно вкрутить, точно не выпадут
А ты их зажги, прежде чем в жопу вставлять-вот и почувствуешь разницу! )))))))))))))))))))))))!
смотря чем эти свечи начинить:
зажжешь поставишь свечку -
будешь жить
а не зажжешь поставишь -
лечению тут быть ну понимаешь
Вот дымовая шашка в заднице это да, не романтично, но дымиииищщщааааа....
Это главное не перепутать, и не поставить любимой на стол свечи от геморроя.
А ещё бывает практично: это я о свечах зажигания.
Или научно: об единицах измерения силы света.
Ой! Давай лучше романтично, и не в ж...!
Алина Снисарь
ахахах не тооолько, не только))) Недавно видела свечи для ушей =))))
Можно совмещать приятное с полезным
Поджигаем свечу и в жопу.
Sergey Bondarenko
одни успокаивают душу, другие жопу, лечебный эфект у обоих
умей совмещать... приятное с полезным))))
Irene Schadko
У кого что болит, тот о том и говорит!
Красота в глазах смотрящего! Романтика - тоже!! ! )))
попробуй фаломитатор
а из ж.... на стол и поджечи пробували?
Даша **
Судьба у них такая