Юмор
анегдот о часах знаете,пишите?))

чё,опять на полшестого..??))) )
Приехал Иван в Израиль, поломались часы, смотрит витрина, а на витрине большие часы, Заходит просит отремонтировать, ему отвечают, мы не ремонтируем, мы делаем мальчикам обрезание, А почему у вас на витрине часы, А что мы должны были поставить на витрину ???
Муж приехал, после месячного отсутствия, из командировки. Ну, естественно жене сразу скомандовал: "В койку! " Жена обрадовалась. Легли. Укрылись. Муж под одеялом показывает ей новые часы: "Смотри, как светятся... "
времени нет!
- Девушка, который час?
- Двадцать баксов.
1.Коммандиpовочный в Одессе хочет починить часы. Долго ищет часовую мастеpскую.
Hаконец замечает висящие над входом большие часы. Заходит и обpащается со своей пpосьбой. Ему отвечают:
- Мы часы не pемонтиpуем.
- А что же Вы делаете ?
- Обpезание.
- Почему же у Вас над входом часы висят ?
- А что бы Вы хотели, чтобы там висело ?
2. Японцы изобрели часы, которые услышав мат начинают идти на минуту вперед.
Решили опробывать часы.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар.
Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар.
Через 24 часа приходят - часов нет!
Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь) : Ааааааа.... так это были часы???? А мы думали
зачем нам вентилятор зимой
http://www.chasovshik.ru/main.shtml?articles/03
- Мы часы не pемонтиpуем.
- А что же Вы делаете ?
- Обpезание.
Решили опробывать часы.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Повесили в английский бар.
Повесили в русский бар.
Через 24 часа приходят - часов нет!
Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
зачем нам вентилятор зимой