Юмор

Вы знаетечто такое "Горе от ума" ?..

Раскажу свою историю:
Со вчерашнего дня (многие - в курсе) не возможно вопрос "сделать лидером", а Я (!), таки - СУМЕЛ! ! (запихал в лидеры про СТЕРВУ).. .
И вот, чёрти-скока он ТАМ - висит и - не движица :(
Славочка же, ещё ХРЕН ЗНАЕТ СКОКА ВРЕМЯ, будет предоставлен Вашему вниманию и, как ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН, должен коментировать Вашу.... бредятину... .
А я - ЖРАТЬ ХОЧУ!!! !
:(((((
История одного товаища)) )
Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)

Случайно отправил папе.... В ответ:
Понял, щас приеду, вы водку будете?
Юлия Иванаева
Лучший ответ
***cветлана*** ***дидычук*** Ну(?), и где ж тут "Горе от ума" ?..
ПАПА - предусмотрительный(!) : фсё ПРАЛЬНА оценил!!!
Чтож ему, зрелому мужику, с сопливыми пацанами - пиво хлестать?
Кстати: и с предложением - не глупо (а - вдруг?)
:))))
ЭТТТ, ТЫ ЗАГНУЛ, я про джентльмена!! ! ))))
Лина Куреня
***cветлана*** ***дидычук*** Сссспадя-а-а-а....
И тут, свои "ТРИКАПЕЙКИ", сунуть - успела !!!
"От, жишь, кому-то - кислицы сняца...." Источник: МОЯ(!) бабушка.
:))))
Ууух - энто бессмертная комедия... от ума) , а ум надыть питать))))))) 0000
Fokina Lubascha
да.. . горе ума от недоедания велико есть...
Марина Владя
Поломай себе pуки и ноги,
Потеpяй в суете кошелек,
Окажись у медведя в беpлоге,
Опpокинь на себя кипяток,
Выпей чашку чеpнил по запаpке,
Рубашку новую супом залей,
Hаступи на змею в зоопаpке,
В день pожденья чумой заболей,
Упади на ходу с электpички,
Постpадай от блатного ножа,
Загоpись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большего ежа,
Забpеди на пpогулке в болото,
Пpоколи себе палец иглой,
Упади на забоp с веpтолета,
Подавись баклажанной икpой.. .
И когда пpиключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу -
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу.. .
Пиеска Сашки Грибоедова
иди и пожрии, не парься!
...когда одинокому коту.. нечего делать.... он бедолага наводит порядок в своем хозястве....))) вот так и бывает.. горе от ума или горе без ума.... каждому СВОЁ!!!
Евгений Осиев
Горе от ума - это не страшно, страшно, когда ты делаешь что-то без ума.
Горе от ума, это нормально, у радостных идиотов не наблюдается.
Когда презерватив оказывается дырявый
Igor U