Юмор

Зачем Малевичу квадрат??

Наталья Ильина
Наталья Ильина
28 220
Патамушто листочки для рисования квадратные)) ) а красочка пролилась и растеклась равномерненько)) )
Навеяло) ) Один художник приходит к другому, смотреть его новую картину ( а первый обещал его всенепременно удивить) Подходит смотрит картину, хвалит, но говорит, что она обычная ничего такого и начинает смахивать муху, которая сидит на картине... Второй художник начинает громко хохотать-оказывается муха нарисована) ) Тот, который в гостях обещает через месяц его удивить, мол приходи не пожалеешь) ) Через месяц встречаются.. Первый говорит
-Как же ты меня можешь удивить, ведь я знаю, что ты что то нарисовал и буду настороже. .
-посмотрим. .
Закатывает мольберт с картиной... картина занавешена.. . Гость говорит-ну снимай занавеску, показывай картину... А Хозяин-а что снимать то, я занавеску и нарисовал))) )
Чудаки эти художники) ) Малевич наверно пришел пьяный, назапинался об краски.. Вот и появились разные квадраты)) )
ЛБ
Любовь Белякова
52 632
Лучший ответ
Чтобы был.
У него их пять. Какой?))
Малевича квадрат------для того, чтоб каждый разумный, посмотревший на квадрат, увидел бы истину--света в небе чаще всего нет. И душе не остаётся ничего иного, кроме как производить невидимые звезды из себя самой... .
а неразумный--просто посчитал бы-какой это квадрат из 7 и чем отличается от предыдущих))
Liubov Chimpoesh
Liubov Chimpoesh
64 902
Для коллекции: к кругу, кресту...
СП
Сергей Панов
23 129
Хороший круг тяжелей нарисовать..!
в психушке делать было нехрен
он зарисовал им шоколадный глаз

Похожие вопросы