Юмор

еду на Поле Чудес выиграть ааааавтомобиль!!!!кило огурцов подарить нормально?

Кила огурцов нормально, а ещё 35% от стоимости (гос. налог)
Тамара Молякова
Лучший ответ
Вита Самозвон ухааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....пять баллов
Самое то!
Nurik Special
Картошки нового урожая стакан насыпь.)
Диана Грачева
Литр водки подари) точно проканает)
Anton Matsulevitsus
Пакет молока и селедку)) )
Йакубовитч пока будет "отвлечен", ты быстренько музей ПЧ ограбишь и на машине покатиш домой))))
Дилшод Абаков
а ты знаешь что они там делают? в студии стоит автомобиль и ты, допустим, его выигрываешь, а дарят другой, намного хуже . так что кило много, 2 штуки в самый раз будет
Вита Самозвон гнилые пойдут...а то у меня завалялись
неее.... Якубович любит соленные грибы и тараньку....)))....
Володька Алеев
:)))))) прикольно
если сами съедите кило огурцов, то нормально. Полечудесники всё равно все назад всем после съёмок раздают. Так что лучче конфет детям в студию привезите: бедняжки по несколько часов под прожекторами сидят...
To'lagan Daminov
еще молочка))))
Оксана Белова
А ты отличись от всех и ничего не дари!
Пётр Беляев
неее.... надо взять покрышку от ХАМЕРА, закапать в землю, посыпать солью, полить водой и сказать волшебные слова - Р э К с, Ф э К с, П э К с !..утром ХАМЕР выростит.
ага и ведро водяры
и как ты туда попала? скинь в личку))) неее лучше пол кило картошки и пол кило сметаны еще в плюс придачу дыню.... кризис им и этого хватит)))))))))
тяжело будет одними огурцами удивить...
Митька М
и укол в попу
не Якубовичу огурцов не надо, а то его пучить будет! лучше ему пирог какой-нить!
Кило огурцов _ более чем норм. И расчёску для усов главному ...который там рулит....