Юмор
еду на Поле Чудес выиграть ааааавтомобиль!!!!кило огурцов подарить нормально?
Кила огурцов нормально, а ещё 35% от стоимости (гос. налог)
Вита Самозвон
ухааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....пять баллов
Самое то!
Картошки нового урожая стакан насыпь.)
Литр водки подари) точно проканает)
Пакет молока и селедку)) )
Йакубовитч пока будет "отвлечен", ты быстренько музей ПЧ ограбишь и на машине покатиш домой))))
а ты знаешь что они там делают? в студии стоит автомобиль и ты, допустим, его выигрываешь, а дарят другой, намного хуже . так что кило много, 2 штуки в самый раз будет
Вита Самозвон
гнилые пойдут...а то у меня завалялись
неее.... Якубович любит соленные грибы и тараньку....)))....
:)))))) прикольно
если сами съедите кило огурцов, то нормально. Полечудесники всё равно все назад всем после съёмок раздают. Так что лучче конфет детям в студию привезите: бедняжки по несколько часов под прожекторами сидят...
еще молочка))))
А ты отличись от всех и ничего не дари!
неее.... надо взять покрышку от ХАМЕРА, закапать в землю, посыпать солью, полить водой и сказать волшебные слова - Р э К с, Ф э К с, П э К с !..утром ХАМЕР выростит.
ага и ведро водяры
и как ты туда попала? скинь в личку))) неее лучше пол кило картошки и пол кило сметаны еще в плюс придачу дыню.... кризис им и этого хватит)))))))))
тяжело будет одними огурцами удивить...
и укол в попу
не Якубовичу огурцов не надо, а то его пучить будет! лучше ему пирог какой-нить!
Кило огурцов _ более чем норм. И расчёску для усов главному ...который там рулит....