Юмор

А что бы вы подарили Якубовичу.Попав на передачу "Поле чудес",от ЮМОРА??А привет бы кому педали??

сначала бы мы с ним покурили ...че он там курит перед началом передачи, ну шоб на одной волне быть потом бы начала передавать приветы, а так вас тут всех много это длилось бы долго я ба и перекусить успелапотом ба угадала три буквы и потребовала бы шкатулку и спросила бы у него шоб подсказал в какой деньги....а че ба я иму подарила спрашваишь??? авот иму ...
Наталья Савченкова
Лучший ответ
я бы ему рекламную паузу на лбу нарисовал !
Artur Herzog
Я бы ему сказал прямо: "Лёня! Неужели ты будешь стоять у этого колеса до тех пор, пока не станешь копией ЛЁНИ БРЕЖНЕВА!!!!)))
Нина Хмырова
Я бы подарил ему его фотографию...
Сергей ********
подарил бы свою знаменитую шляпу и бутылочку "перье".
привет всем, кто меня знает.
Упаковку туалетной бумаги. А то ведь все тока жрачку дарят.
...Якубовичу? подарила?... Новый самолёт)).... Пусть улетает.. .
куда-нибудь.. . в тёплые края))))).. .
...Привет? Москвичам---любимым... РОДНЫМ ))))))
Alexander Ott
блина! а я размечаталась-кому бы пендаль передали )))
Надюша Макеева
думаю, что вся передача была бы забронирована передаванием приветов
ты была бы первой в этом списке, Прелесть
торт с весёлой начинкой))))
Marzhan Kenjealieva
...нет у меня ни чё,снег один!!!!
Ваня М и того не выпросишь))))))))
Да собрала бы все виртуальные "поляны", которые мы здесь накрываем. чтобы "угостить" друг друга.. . пусть слюной захлебывается!
во во.. . педали ему.. . и привет Якубыч...
Я бы вручила Якубовичу пенсионное удостоверение.
Andrew Litvinov
всем всем людям...
пинцет
ланцет
и
винегрет
Ничего. А я туда и не стремлюсь.
ООО !!!Если бы я попала в МОСКВУ !!!То я бы не по телеку приветы передавала, а в РЕАЛЕ !!!Расчмокала БЫ тебя и ВСЕХ ЮМОРЯН.... эээээх.
Противогаз !!!Хотя он кажется его с лица с рождения не снимает
Привет правительству
мне бы до его
музея добЛаса
А зачем он и так птицу счастья после Листьева за хвост СРАЗУ ПОЙМАЛ, до сих пор не упускает, Факт на лицо, какой пришёл и какой сейчас - СРАВНИТЕ, он сам Вам подарить может и дарит со словами :" Подарки в студию" Удачной игры
Регина ...
ну приветы передавать то зачем )))) все мы с приветом уже)) )
а по поводу подарочка так думаю что вот прошлогодний снег еще никто не дарил)) )
а так все уже дарили)))
Натали K
я бы попросил его закрыть передачу
... -пора возвращать подарки!
У него этих подарков столько, что они ему уже противны.... А привет передал бы своей единственной, неповторимой и любимой жене!
а я бы ничего не подарила и привет бы не передавала.... надо же чем-то выделиться..))
Наташа Курилів
Падарил бы Януковича вместе с его камарильей! А привет - Юле !
А можна?..
Araylim Adil
А вот пусть пригласит.. . Увидите и узнаете....
Ой, мы с подругой случайно туда попали, вы даже не представляете сколько всякой фигни дарят Один дед на гармошке полчаса играл. У Якубовича просто ангельский характер .Это ж надо такое вытерпеть и столько лет. Я бы там передушила всех поющих и танцующих. Есть много передач, идите, танцуйте, пойте, а уж совсем противно - когда бабы к нему целоваться лезут. Передача снималась 3 часа. А он за день 4 снимает. Жалко мужика. Я бы ему подарила минуту тишины!
Alma$ Kizatoff
пусть мне сначала подарит!!!
Я бы подарил ему всякой жрачки, до которой он большой охотник.
привет наверное всем . а подарила ...сложно меня пока туда не звали
Подарила бы бульбы мешок - говорят, что в России дорогая, а привет передала бы родным и близким мне людям ...
Родным и Юморянам приветы, а в подарках он уже, по-моему не нуждается
Больше стакана семечек он не заслуживает, а привет я бы обязательно передал юморянам
Юра Сирук
Расческу для усов. А привет себе любимой. Буду пересматривать каждый день и буду с приветом.
у тебя что много педалей, получила теперь раздаёш
Что нибудь от желудка))))
Olga Минаева
Никогда бы не согласилась поехать на эту программу)))) ) На клоунов лучше смотреть с этой стороны телеэкрана!! !
А сама передача кайфная, частенько смотрю - ухахатываюсь)))))))) 00
кирасину и спичек
коньяк
приз
самокат
самогон
новый барабан
Круиз на 30 лет по миру.