Безусловно на мой взгляд сексуальнее усатые мужчины. Усы - это удивительный атрибут мужчины, естественное украшение, которое приятно наблюдать у некоторых мужчин. Мужчина с усами - это очень даже здорово, особенно, если они ему идут. И еще, если он за ними постоянно ухаживает. А колется только щетина. Усы обычно мягкие, нежные, приятные. И нисколько не мешают при поцелуях и сексе. .
Мужчины, носите усы! Это мужественно и сексуально привлекательно.
Мужик без усов, что квартира без мебели!
Почему женщины любят целоваться с усатыми мужчинами? Усы не только хорошо чистят зубы, но и прекрасно массируют десна.
«Право, мужчина без усов – уже не мужчина. Я не особенная поклонница бороды; она почти всегда придает неряшливый вид, но усы, – о, усы на мужском лице совершенно необходимы! Нет, ты и представить себе не можешь, до какой степени эта маленькая щеточка над губой приятна для глаз и.. . полезна для.. . супружеских отношений». Это – из рассказа Ги де Мопассана. Женщина делится с подругой своими впечатлениями об усах:
Интересные факты: Усатые мужчины больше зарабатывают. Американский институт усов утверждает, что усы повышают шансы мужчин получить высокооплачиваемую работу. В ходе исследования сотрудники института установили, что усатые американцы зарабатывают в среднем на 8,2% больше бородатых коллег и обгоняют гладковыбритых мужчин на 4,3%. В то же время, усатые американцы тратят на 11% больше и откладывают сбережения на 3% меньше, чем те, которые предпочитают бриться.
Юмор
Какой мужчина выглядит сексуальнее: с бородой или с усами?!
Intiqam Mirzayev
В бороде могут быть остатки еды.
лысый с толстым,,,, кошельком
С деньгами...
Сделав голос сексуальным,
Кот мяучит во дворе!! !
Если кот - мужик нормальный,
Март ему и в декабре!!!
Кот мяучит во дворе!! !
Если кот - мужик нормальный,
Март ему и в декабре!!!
бритый наголо
Выглядеть мало - надоим быть
ага, неважно.... самая эрогенная зона.... кошелек...
Да как бы не выглядел, лишь бы мужчиной был!!!!
с писюном
с мозгами
ТАКОЙ ПОДОЙДЁТ? И С БОРОДОЙ И С УСАМИ... .

Виталий Марков
Слов нет...))))
А это не женщина?
Тот что Волосатый
C прессом и желательно в кармане
ага как у карабаса
С большим кошельком, а с усами он там или без не имеет значения. Да хоть без х...!
мой муж с бородой выглядит сексуально. Остальных мужчин я с бородой почему-то не воспринимаю. никак.
хорошо побритый на свидании и со щетиной во время секса)