Юмор
Усы,борода...Это ничего страшного??
только не синие....
Что ж страшного в ДОКУМЕНТАХ!
если только не на жопе
хоть что то похоже на мужичка
Поверь мне --ничего.. даже наоборот.!!!
Нормально! История показывает, что предприимчивый мужик на бородатой жене еще и денег может заработать!
Бородатые женщины
1 Авг, 2010 at 2:53 PM
На протяжении ХIХ — начала ХХ веков очень много бородатых женщин демонстрировали в цирках и луна парках свои бороды. Их было так много что популярность начала снижаться. Большие толпы собирали только те бородатые дамы, которые имели еще какую-нибудь пикантную деталь. Так, например, некая Тейлор, родившаяся в 1832 году в Линкольншире, рекламировалась как единственная на свете женщина со снежно-белой бородой. Другая женщина - Анна Крич была не только бородатой, но и карлицей.
Леди Ольга имела длинную густую спускающуюся до груди бороду, она сделала самую продолжительную карьеру среди всех бородатых женщин. Рожденная как Джейн Барнелли в 1871 году в Вилмингтоне штат Южная Каролина, уже в возрасте двух лет она носила длинную бороду, требующую ежедневного причесывания и уxода. Ее мать, ирландско-индианского происxождения, пользуясь отсутствием мужа, работника железной дороги, продала Джейн странствующему цирку, когда той было четыре года. Отец с помощью полиции, в конце концов, нашел дочь в берлинском приюте, где ее оставил владелец цирка. В 1892 году снова, на этот раз по собственной воле она присоединилась к странствующему цирку, в котором оставалась до самой смерти в 1940 году.

Бородатые женщины
1 Авг, 2010 at 2:53 PM

Боже- как это сексуально..
...говорю как профи... для секса это пофиг....
если у мужчины то нет
не страшно но щекотно
это не страшно, страшно когда хвост или рога!