Юмор

Года три назад на одном он-лайн сервисе, посвящённом медицинским консультациям, профессору, доктору с мировым именем оди

На медицинском онлайн сервисе один хулиган задал следующий вопрос: "Почему обычные губы у женщины расположены горизонтально, а половые - вертикально?" (я откорректировал вопрос - там было гораздо неприличнее))). Светило, доктор наук пригрозил забанить хулигана при повторе, однако при этом дал такой блестящий ответ, что все мои близкие и друзья валились от хохота, когда я пересказывал им ситуацию. Что, по-вашему, мог ответить доктор?
Может, чтобы при ходьбе половые губы не хлюпали-чавкали, а в рот не попадали сопли, ибо выпятив губу это не поможет.
Arai Komekova
Лучший ответ
Для начала может просто женщину найти.
Да какая разница, как они расположены-в темноте всё равно не видно....
Удивительно, как этот вопрос заинтересовал женщин! Вот уж, действительно, животрепещущий вопрос!
Ирина Данилова
Ты хотя бы варианты ответов предложил. Теряюсь в догадках )))))))
Да что б развал был лучше и шею не тёрло любопытным
Женщина раздвигает ноги - губы сходятся..
А доктор ответил медецинским термином)))))))))
Дима Дорохов
Ночью после танцев ты стоишь у клуба.
Время пол-второго, мама дома ждёт.
Что же ты надула половые губы?
Так и не заметишь – молодость пройдёт.
Петр Федоришин
Тогда мир лишился бы - шедевра...
Banu Nasurlaeva
Наверное, горизонтальные губы склонны улыбаться.
Aijarkyn Duishenbekova
Чтобы при езде по перилам губы не тормозили.
ждём-с ответа....
Я думаю Он ответил : " Тогда там бы были зубы, а это конец цивилизации "
Соц опрос какой-то.
Женские горизонтальные губы - для обеспечения легкости ввода жидкости, вертикальные - для обеспечения легкости ее вывода!
а как женщинам тогда ходить нараскаряку что ли?
тоже хочу валиться от хохота! давай колись, пративный!
Рассказывай уже, народ ждет!!!
Вера Шугаева
Я не знаю что ответил доктор но я бы ответил так. Вертикально расположены для того, чтобы в темноте было понятно, где нет зубов
Ну не томи.... давай говори!
Удобнее ласкать
Стас Орлов
херу по барабану что вертикально а что горизонтально. так?
Чтоб легче было их целовать -ответ хулигана
не читая предшественников, не претендуя на разум профессора:
1. дабы страждущие могли получать разное удовольствие от орального и вагинального секса.
2. вы когда-нибудь видели унифицированные (для европы и америки) электрические приборы? там есть поворотный винт-переключатель - угу, 110 и 220 Вольт
3. по-еврейски (вопросом на вопрос, никаких претензий к иудеям - я их люблю не меньше остальных) : а чем отличается дорожный знак "кирпич" от указателя преимущественного направления движения?