Юмор

Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика. Желающие есть ?

Андрей Фролов
Заманчиво... но не получится.
Кристина Бастан
Лучший ответ
Вот как раз я хочу выйти из запоя. Хотел бы тебе довериться, но через проверку. Не курю пол века и не начинал. Давай так: если я закурю, то буду у тебя кодироваться от пьянки. А если накурившись буду болеть с похмели.. . так уж и быть - твоё последее желание?
Ялкун Майдинов
Viktor Kara Вы не поняли он вводит в состояния запоя:), а не выводит, еще и с материалом заказчика.
совсем озверел Чебурашка!
Вот ведь странно, вопрос "Хочешь выпить? " - оказывается совсем не вопросом, а предложением!
Пьём в таком случае до третьей стади.. .
1. Вынул, спрятал, забыл застегнуть.
2. Вынул, забыл спрятать.
3. Забыл вынуть.

Материал имеецца, приходи.. .

8 часов утра. Звонок в городскую справочную.
- Алло! Скажите, когда открывается винно-водочный отдел гастронома №13?
Оператор молниеносно пролистывает справочник:
- В 14 часов.
- Спасибо.. .
10 часов утра. Звонок в городскую справочную:
- Алло! С-скажите, п-пожалста, во сколько открывается в-винно-водочный отдел в г-...в г-...в гастрономе №13?
Молниеносно пролистывается справочник:
- В 14 часов.
- С-спасибо.
12 часов пополудни. Звонок в городскую справочную.
- А-аве, [язык совсем заплетается] С-скажите, к-когда.. . Ик!! ! мммагазин н-номер.. .
Оператор не выдерживает:
- Извините, гражданин! Я вам уже третий раз объясняю - в 14 часов. И вообще, когда откроется, тогда и зайдете!
- Да м-мне б выйти.. .

А потом мы пойдём вдвоём вдоль улицы, ты будешь ещё идти, а я уже ползти.. .
- Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий
- Я горжусь тобой! - отвечает ползущий...
Вера Трофименцева Я так подумала....может, до второй стадии будем пить??? :)))
нам конкуренты не нужны.... БЕРЕГИСЬ... .