Юмор

А как Вы моете окна... есть секреты, чтобы быстро и эффективно?))

Елена Золотая
Решила помыть окна. Мимо по улице проходил знакомый. Увидев, что я свисаю с третьего этажа, начал орать. Вломился в квартиру, потащил меня в кафе. Недели две отговаривал, водил по торговым центрам, покупал платья, засыпал комплиментами. С того момента прошло два года, знакомый стал лучшим другом, а я так и не сказала, что в тот злополучный день просто мыла стекла, а не хотела сброситься с третьего этажа.
:)
Fedor Pinchuk
Лучший ответ
Кирпичем
Сергей Михалюк
Мухам когда свою помойку не видно они берут тряпки и наяривают
♛ Иришка сначала тряпкой, а в конце по старинке - газетой))))))

Анекдот в тему))))))
Звонок в дверь:
-М-мойщика окон в-вызывали?
-Да, проходите.
Через 15 минут снова:
-М-мойщика окон в-вызывали?
-Да, конечно, проходите. Там уже ваш коллега один работает.
-Да н-нет. Это я выпал из окна)))))) ♛
Andrey Serdyk
Елена Золотая Ромка ты ей один секретик от меня передай.... лучше не газетами, а бумажными полотенцами))
А их разве тоже мыть нужно?)))))))))
Доброго утра Марина)))))
Ксюшенька Лубенникова Вобще по старинке, водой, вытираю насухо и натираю до блеска))
С нынешними средствами для окон, вообще нет ни каких проблем.
Доброго утра и настроения, Мариночка!
Zamankhan Igissenov
Елена Золотая Доброго, Аллочка!))
Zamankhan Igissenov Спасибо, Маришка!))
Всё по старинке, газетами старыми))
Свежая пресса пачкает рамы))
А мама мыла рамы
робот....
Быстрее всего - не мыть вовсе.

Через 5 лет уже все равно - мытые окна или нет.

Ко всему можно привыкнуть)

А когда надоест - просто поменять стекло на чистое - очень эффективно
омыватель прыскает на лобовое эффективно
Добавляю в воду марганец. Насухо вытираю газетами. Внешнюю сторону мою движениями по вертикали, внутреннюю - по горизонтали.
Парогенератором керхер
Гоша Сагин
все способы описали, так что только почитать) Марина, привет
Елена Золотая Привет, Игорь))
..нда.. Грешно смеяться над... ВААПЩЕ! ленивым холостяком) (*
Есть такой специальный человек - жена называется, вот она это делает.
Клининг
Инесса Меллер