Юмор

Вот придет весна - как мыть окна без разводов?

если итаж большой тут нитока развод.. тут вдовцом моно стаь жи.. так что ну их ети окны
Оксана Алимова
Лучший ответ
Химию на заметку возьму и разводам устрою войну.
сначала мылом рукой, потом из шланга водой и не касайся стекла грязной своей рукой
ручками))не языком)))
Ирина Белоконь
разведись до весны.
Дима Канивец
Легко и просто. Грязь первую мокрой тряпочкой убрать, потом побрызгать специальноу жидкостью, но можно и просто мокрой салфеткой смочить и вот тогда вот...
такой штуковиной с самого верха и донизу легким нажатием согнать вода. Чики - пуки , пять минут и готово.
Karassay K
Я мою с насадкой без химии)
Да волосок выдери из бороды
Добейтесь скрипа и тогда ... разводам всем придет хана.
Разведи окна на 100000 рублей
Sharif Khusenov
Как человек, который занимается уборкой дома, я могу поделиться с вами своим опытом. Когда приходит весна и наступает время мытья окон, я обычно использую следующий инвентарь: ведро, губку, микрофибру и моющее средство. Начинаю смачивать губку в ведре с водой и добавляю немного моющего средства, затем выжимаю излишки воды и начинаю мыть стекло. После того как операция выполнена, я перехожу к использованию микрофибры для удаления оставшихся разводов и сушки поверхности. Весь необходимый инвентарь для мытья окон можно приобрести в компании https://www.renkprom.ru/about_us . Я обнаружил, что использование правильных инструментов может значительно облегчить процесс мытья окон и дает отличный результат без разводов.
Sergei Rei