Вы видели такую красоту? ?
Здесь роль Гагарина досталася коту.. .
Но чтото кот ту честь не оценИт)) )
Летя по кругу ничего он не кричит.. .
Так может нужно круче раскрутить? ?
Того неблагодарного кота? ?
А коль не закричит-
То хвостик отпустить.. .
Полет тот будет просто красота... .
Юмор
А почему когда я кота за хвост раскручиваю, он не кричит как Гагарин:"Поехали"??))))
Он кричит только его никто не понимает.
И вот этому я тебя, внучка, учил??? А какая добренькая-то была, всяку животинку любила, каждую козявочку жалела... Эх, как же тебя жизнь-то
столичная испортила, щас заплАчу...
Хоть котов я не уважаю, но за то што мучишь животное пендаля бы дал хорошего.
Денис Дубровин
Вообще то это шутка..если кто не понял..Я котейков кроме как погладить да приласкать-более никак))
Он слова матерные в твой адрес подбирает! Но такие, чтобы не очень обидеть... Хозяйка как никак..
Денис Дубровин
Приветики)))
А Гагарин на центрифуге тоже не кричал..: -))))
Денис Дубровин
Приветик, солнце)) спасибки, что выполнил мою просьбинушку)))
Он молится про себя....
Смамские коты по русски не говорят...
А я обычно погоду определяю по коту. Если низко полетел, то ...к дождю!
ты наш, ты их не любишь, ура, привет!!!!
Коты не были в космосе, не знают.
Денис Дубровин
Ахахааа))) Блин точно)) Они даже с Гагариным незнакомы))))
Пошто животинку мучаешь, а?... злыдня!!!!))))
Он кричит "Процесс пошел"))
Денис Дубровин
Приветики))))
Ну ты САДЮГА!!!
Денис Дубровин
Не)) Я котеюшек люблю)) а это была шутка)) А чего это Санька обзывается????
У,,, САДЮГА !!!ща в лоб тресну))))))))))))))
Денис Дубровин
Он сам просил)) Хотел Москву посмотреть)))
Ты отпускай када раскрутишь, мож тада скажит...
Рано еще.. . Имитирует рев ракетного двигателя. Вот отпустишь и ..."Поехали! "...
Не.. любитель... я по-мучить... !
Не-навижу))))... топаю.. .
Хоть... и юмор... жЁс-Ский... очень. .
Раз-Зазлила))... """ хлопаю"""!!!!
( Ну... и ЮМОР.... ну и бред.... СМЕХ.... с ЖЕСТОКОСТЬЮ.... в ..СОПЕРНИКИ!!!. дом-то ...ДУРЕКОВ... стоит.. --для... ""
злодеев"""....-----"" нерв-----ные""!!!!)).
Не-навижу))))... топаю.. .
Хоть... и юмор... жЁс-Ский... очень. .
Раз-Зазлила))... """ хлопаю"""!!!!
Денис Дубровин
А мну наш психиатр не разришает злиться и писиховать)))))
Мяяяяяууууу!!!! Неправда! А хвост- жалко.
он тебе мысленно в этот момент ноги по пояс отгрызает....
он кричит но на котянском, ты ж не понимаешь его))))
Денис Дубровин
Приветики, Аленушка)))
Ему некогда. Все коты от природы ОЧЕНЬ любознательные, так он уже на старте космос изучает.. .

Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянyлась...
Потому что он как Марат Мусобаев кричит Алга!
Гагарин - ЕХАЛ вверх, вперёд!!!! А у тебя кот в центрифуге!!!! Чтобы он тебе ответил: вначале его раскрути до бессссспамятства и резко отпусти!!!! Ой что услышишь....
Потому что Гагарина за хвост не раскручивали.
Если бы Гагарина за "Хвост"раскручивали он бы тоже далеко не "Поехали" кричал бы!
А мой кричит !!!А чаще орёт !!!А потом как помиримся просит что-бы я так больше не делала! И вообще он любитель пообщаться! )