Юмор

Сидят грузины за громадным столом, пьют, едят. Встает тамада: и говорит....продолжим тост?

У Александра Македонского был лучший друг - его лекарь, с его рук он пил и ел. Однажды Александр получает письмо, в котором говорится, что лекарь (его лучший друг) хочет его отравить. В этот момент входит лекарь с чашей вина и подает ее Македонскому, Александр одной рукой берет чашу с вином, другой протягивает другу письмо и выпивает вино. Когда лекарь прочитал письмо, он воскликнул: "О Великий царь, почему ты, получив письмо, все-таки выпил это вино? " На что Македонский ответил: "Лучше умереть от яда, поданного твоим лучшим другом, чем от мысли, что лучший друг хочет тебя отравить! "
Давайте выпьем за то, чтобы мы никогда не сомневались в своих друзьях ,
а наши друзья никогда не сомневались в нас
Владимир Тарануха
Лучший ответ
Дорогыэ. . за нас с вамы.... за Путын с ними....
Umid Ergashev
— Посадять за решётку, я вам передачи носить не буду. Вы мне не мать, не сестра, и не любовница.
Выпустят из турма, вина папьЁм.. . эхъ: (
Саша Ломыш
почему черепаха не летает.... она не хочет, почему рыб плавает... он там живет, так выпьем за здоровье молодых!!!
С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда
не закрывалась форточка!
меня б за этот тост расстреляли
"Одна маленькая, но гордая птичка.... не слишком ли мало для двухсот гостей??? "
Ну, за женщин!
где сидят грузины, там тамодой и не пахнет!
Продолжаю анекдот: ...и говорит: Кто из Вас насрал?
Встает мужчина и говорит, - ну я Насрал.
Тамада: Выкинуть его из за стола.
Тут встает один из гостей и кричит тамаде.
- Эй тамада, ты за что нашего Насрала выкинул??? ?
:-))