Юмор

Какие тосты Вы произносили за празднечным столом?

Ната Косых
За здоровье, а остальное всё приложится!
Встретились два вора: молодой и старый. Старый говорит:
- Если ты взберешься на дерево и украдешь под сидящей птицей шесть яиц, тогда ты будешь со мной на равных.
Молодой вор снял одежду и змеей полез по дереву. Протянул руку к гнезду, но птица проснулась и вскрикнула. Тогда старый вор показал мастерство молодому - снял одежду, залез на дерево и украл у птицы шесть яиц. Спустившись с дерева, он не увидел своей одежды.
Так выпьем же за отличных учеников!

^^^^^^

Вино в бокале нужно пить, пока оно играет.
Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает.. .

^^^^^^^

Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!

^^^^^

Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете! Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом".
У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно - туда. Он же одессит. Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - к блондинкам. Он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые". Он - туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда, где красивые. Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он - туда, где бесплатные.. .
И снова выходит на Дерибасовскую.. .
Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!

^^^^^^

Каждый выпитый стакан - это гвоздь, забитый в наш гроб. Будем же пить так, чтобы этот гроб не развалился!
так выпьем же за то, чтобы было за что...
Ну, чтоб не сгибался.
За тех кто в сапогах
И тех кому сапог не хватает))
Ну у меня любимый, канеш тост-ЗА ТО, ЧТОБЫ НА НАС НАПАЛИ ДЕНЬГИ И МЫ ОТ НИХ НЕ ОТБИЛИСЬ!
Дай бог.. не последняя..) ) Это всегда последний тост..
Петр Тю-Мин-Чуа
разные давно это было однако
Посмотрите на окружающих и честно скажите им все что хотелось. Прикольно получится
За любовь!
Девушка шла по улице и услышала за собой шаги. Оглянувшись, она увидела красивого парня. Оглянулась еще раз - он продолжал идти за ней. Решила с ним познакомиться, оглянулась в третий раз - его уже не было.. .
Так выпьем за то, чтобы в городе вовремя закрывали канализационные люки!

Летела пчёлка. Села на красивый цветок. Цветок ей дал нектар. Пчёлка подлетела к другому не менее красивому цветку. Он не дал нектар. Налетела буря. Цветок, который дал нектар остался невредимым, а цветок, который не дал нектар - сломался. Так выпьем же за то, чтобы давали и не ломались.

Выпьем за честных и скромных людей! Тем более, что нас осталось так мало...
Ксюша .......
Чтобы у нас было всё и нас ничего за это не было)))
Алма Опабекова
естественно за интимного любовника
********* **************
Так я их уже на другой день и не помню.... праздник все таки....
Alex Korat
Желаю, чтоб вам на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди!
Max Белых
За здоровье нации сок
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!!!!
желаю те ума и красоты.. а остальное у тя есть...
За Галочку! Я бы даже сказал : За жирную Галочку!.. .
Прошёл год, хорошо ли, плохо ли и на против несбывшихся желаний ставим прочерк, а на против сбывшихся ГАЛОЧКУ.
За жирную ГАЛОЧКУ, за сбывшееся самое заветное желание.
Ирина Лысенко
За любовь! за мир! и за родителей!
За сбыт мечт
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком,
но уже не то …
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой,
но уже не то …
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе,
но уже не то …
Сергей Шевцов
Размножайтесь между собой!..
за мужскую целеустремленность
Shukufa Marodmamadova
Желаю чтобы все!! ! )))
Дана Тсукури
Скучные... а вот ПОД праздничным столом уже будут классные!!!
За нас и за хрен с ними) ) Можно за ирригацию Узбекистана )
За нас с вами за х. . с ними !!!
Саня Киселёв
За мечты!
Мария Паршина
Крутячёк ништячёк!
Вначале, банальные, чуть позже интересные, а уж еще позже ну ооочень интересные.
Будем здравы Бояре! )