Юмор
В армии каждый боец что-то или кого-то разводит:кто рыбок, кто антисанитарию, кто медсестёр. В общем, все заняты делом.
Интересно, как эти приобретённые армейские "разводы" могут пригодиться в гражданской жизни.
похрену что разводить главное на развод не опаздывать
Дедовщину нигде не терплю.
можно на примере тарших товарищей, на гражданке разводить антимонии и лохов-салаг
Никак-разве что как светлые воспоминания.
А на гражданке можно разводить людей строя финансовые пирамиды.
Мемуары писать легче будет!
РАЗВЕЛ ВСЕХ ПО ПОСТАМ И ПЛЮЙ В ПОТОЛОК-! НИКАКОЙ разницы-!
А что ещё делать, если каждое утро слышишиь комаду:
- Взвод! На развод!
Да и на гражданке всё бывает, особенно, если на ней жениться не хочешь.
- Взвод! На развод!
так будет разводить и в жизни на гражданке )))
Армия - школа жизни! Все, приобретенное в армии, обязательно пригодится в дальнейшей жизни!
В жизни даже больше возможностей для "разводов", а в армии всё ограничено рамками устава
Александр, я думаю. что ты в армии разводил медсестер, потому что, твои навыки и вопросы об этом свидетельствуют.. .
Как дела у твоей Анатьльевны, а Пятровнна чем занимается...
Жён можно часто менять
Оксана Чаюк
Кстати, мужей тоже
Так же разводятся или разводят дальше по всей жизни)))))))))))
Иди в медучилище преподом.... Будешь медсестёр - разводить...
вау!! ! какой богатый опыт!! ! завтра же ухожу в Армию...
Сорняки рассаживаю, во саседских агародах.... эх ма!!!!
Армия - лицо гражданского общество.. . и разводы не в почёте.. . кроме рыбок конечно))))))))))
продавать.. . как "know how"...
Развести, поддаться на уловку, попасться на мякине и прочая - синонимы
ёмкому слову: подвох.. .
Вдох и вы в игре, выдох - в проигрыше.. .
Розыгрыши имеют право на существование, как напоминание нам о беспечности
в занятии делом.. .
И, вот ту-то, его величество подвох и вносит коррективы, в род деятельности,
отделяя пагубность и браваду, от развода рыбок, слонов и тараканов.. .
Кстати, о тараканах: дисциплинированность, целенаправленность на неряшливые объекты хозяйства (пищеблока) , характеризуют их неподкупность
и преданность антисанитарии.. .
Особое направление развода - это разведённые медсёстры.. .
Готовность поспешить на помощь, обезболить, проколоться и, вновь, оказать
услугу и при этом, поддакивать пациенту, это ли, не главная притягательность.
Да, и мнимый кураж пациента, заканчивается, давно, запрограммированным
исходом.. .
Но сам вдох и выдох - розыгрыш.. .
И, значит, мы, снова, в игре.. .
ёмкому слову: подвох.. .
в занятии делом.. .
и преданность антисанитарии.. .
исходом.. .
Но сам вдох и выдох - розыгрыш.. .
И, значит, мы, снова, в игре.. .
Оксана Чаюк
Офигеть! Я бы так не смогла ответить. А Вы сами стихи сочиняете, просто я читала некоторые Ваши ответы. Класс!
В медбраты идут

А никак. Тут его самого любая рыбка разведёт.
сын ещё служит, вернётся спрошу....
поэтому наверно наша армия всех сильней ( как в песне поется)
Те же разводы, только с выправкой.
... пригодится всё, главное был бы опыт!
А ты в армии что разводил? Не панику?
Ирина Морозова
Нет, не панику, а командный состав! )))
Нам тунгусам что война - ширк в тайга, шишка бьем, бурундук сдаем, опять водка пьем, АРМИЯ ЭТО ШКОЛА ЖИЗНИ, КАК БЫ ТАМ, ЧТО ПРО НЕЕ НЕ ГОВОРИЛИ, А ОНА МНОГОЕ ДАЕТ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!
скучно в жизни, все есть и никаких трудностей? понимаю.. . соседи уже не реагируют на ваши концерты, так вы здесь веселитесь?
Ирина Морозова
Нет, здесь я занят серьёзным делом!!!
Пытаюсь веселить остальных. )))
Мужики они и в жизни всех разводят....)))
А это в День ВДВ хорошо заметно.. Даже кто не служил.. покупай голубой берет и ты ВДВешник!
Айбек Турманбетов
А за берет не по делу..по мордам...?
Можно отдыхая на природе подкрасться сзади к товарищу, когда он будет сидеть "по нужде".Положить саперную лопатку под экскременты и после говорить, что от кого то сильно воняет. А когда он снимет штаны, проверить не от него ли, заснять на камеру и весело посмеяться.)))
И он еще спрашивает!
И в армии полезно научиться,
Разумно все чередовать:
То рьяностью внезапной, проявиться,
То вдруг разводом службу скоротать...
Разумно все чередовать:
То рьяностью внезапной, проявиться,
То вдруг разводом службу скоротать...
А Родину-то кто-нибудь защищает...
"...А кто-то своими вопросами пытается развести нас???:... "

а меня не берут в солдаты говорят не положено в смысле положить негде
А мне кажется, что и в обычной жизни разводов хватает!
Когда бойцы выйдут на гражданку, эти "разводы" уже устареют. И будут их разводить по полной!
я развожу баранов.
Не знаю как насчет разводов. Но кровати у меня муж заправляет. Низкий поклон командирам, что так зашугали.
Не разведешь не проживешь!
Защищать не когда, только разводы одни (
разводить лучше жон пока они тебя не развели.
до армии я спал крепко, знал что защищают
в армии я спал чутко знал что защищаю
после армии я боюсь спать ЗНАЮ КАК ЗАЩИЩАЮТ
в армии я спал чутко знал что защищаю
спасаемся родину защищать никто не хочет все разводят всех!!!! хотя если придет война мы всех врагов разведем
да развезть моно любого... было бы желание
обязательно пригодятся