Юмор
Для чего вы разводите рыбок ?
мы их на барбосы разводим, они по фен-шую деньги в дом привлекают :)
Да я, давно бы прекратил. Задолбали! Но утопить - не получается!
чтобы в случае непредвиденных гостей, свалившихся как снег на голову не мчать в магазин..
Для котика конечно!
....На перекрестке ушастый "запорожец" с полного хода въезжает в 600-й мерседес. Из "мерса" выкатилась бригада в цепях, бригадир осмотрел повреждения, подошел к дедушке в "запорожце" и говорит: - На деньги ты попал, дед. Штук на десять. Тебя как, сразу замочить? Дед говорит: - Зачем мочить? Приезжай завтра в деревню ко мне. Я деньги отдам.
На следующий день бригада на другом 600-м "мерсе" приезжает в деревню. Бригадир идет к дому, бычки у "мерса" стоят, затылки потирают. Бригадир деду говорит: - Ну что, дед, счетчик включаем. Не отдашь через неделю - дом спалим. Дед отвечает: - Зачем через неделю? Десять тысяч говоришь.. . И отсчитывает бригадиру десять штук баксов. Бригадир слегка прибалдел и спрашивает: - Слушай, дед, а откуда у тебя деньги? Дед говорит: - Да я тут по мелочи, пчел развожу, кроликов.. . Бригадир со злостью поворачивается к своей бригаде: - Слыхали? Он тут пчел разводит, кроликов разводит, а вы даже лохов развести не можете!
желаньяф много
не, я только мужей развожу с собой
успокаивает нервы
Не я, а мама, для эстетического восприятия
Как для чего? ! Чтоб на ЮМОРе свой клуб создать.. . Только не надо искусственно.. . МЫ САМИ.... РАЗВЕДЕМСЯ!!!!
Чтоб муж на рыбалку не ездил.
Не для чего, а на что.
На бабки.
Для исполнения желаний.
А мой муж и без рыбок в ванну блесну забрасывает и гоняет ее там.
рыбок для красоты а вот гупёшек чтобы смывать в унитаз))))
кошек люблю
А мы не только рыбок разводим)))
Для ухи
для прикола