Юмор

На проекте столько категорий, что голова идёт кругом! А нельзя ли объединить: Искусство и наука, кулинария и знакомства?

Или "раннее семяизвержение" и "рыбалка", или "что сказать Петровне, когда приходишь под утро" и "футбол"?
Забыли "Авто" и "животноводство, садоводство"))))))))))
Темы для взрослых-техника с языком
магия, компьютеры .здоровье
брак семья спорт охота рыбалка расставания (логично)
работа карьера советы опытного адвоката
другой юмор
добро пожаловать или потусторонним вход запрещён
Да ну, я себе категорию выбрала, а остальные мне не интересны.
CEМЯИЗВЕРЖЕНИЕ раннее -это и рыбалки не надо.. . а по мне так пощел он этот спорт к "евгени марковне" но извержение должно принадлежать ей-! и оно ей принадежит. это устраивает обоих
Ляззат Багаева
и что нам это даст....))))
ДОБРО и ЗЛО..: -)))
эт тебе в библиотеку, Шурик!.., там все под рукой...
Madina Kairbergenova
в категории ЮМОР все это собралось воедино
Вероника Шут
Шура, а кудаш тада ты придлагаиш юмор всунуть?
Павел Ким
Мне нравится категория - Кулинария и знакомства, но к ней нужно прибавить категорию по оказанию первой помощи ...
Получится как всегда в России.
Пример : лётчик - бульдозерист, акушер - бетонщик....))))
трепетную лань и коня.. . не думаю...
Azamat Koshenov
или... Юмор и Политика...
Хоть я и родился в скором поезде, но, видимо размер обуви у меня не тот.
Андрей Рыбаков снял с языка мой ответ.
да в юморе всё есть))) )
Не заморачивайся)))
Ванёк @@
Согласен-всё в одном
Можно, но осторожно...
Михаил Попов
тебе всё можно, вот Петровна обрадуется....
Aziza Nasriddinova
А вы в курсе, что пару лет назад категорию Юмор самый грамотный и умный модер сообщества Ответы предложил ваще нафик? А? Типа мы тут не вопросы умные смешные задаём, а флудим.... Это я лично читала.
И было бы как в фильме "Карнавальная ночь"....
Политика и Гадания?
На все даст ответ великий объединитель вышеперечисленного : Камасутра
все смешалось в вопросе Дёмина: винегрет получился. а как я тогда найду то, что хочу? буду про вашу рыбалку с футболом читать?
Diana Diana
Айдана Асылбекова А Вы меня про то, что хотите спросите, я Вам и отвечу! )))
Айдана Асылбекова Калина красная, "калина красная"! )))
Кулинария и Знакомства однозначно ДА!!!! Сразу будет видно, кому известен путь к сердцу мужчины и кто готов пойти по этому пути.
Фотография. Видеосъемка- ТДВ) )
Что сказать Петровне, когда приходишь под утро- Юридические консультации
Товары и Услуги- Досуг. Развлечения
ЗЛО- Семья. Дом. Дети
Вопросы друзей- Добро пожаловать))))
Niky Jane Jameson
Айдана Асылбекова Ах вот даже как? )))
Добрый вечер ЛяЛяФаФа!
ФаФа, это фамилия?
Я одноЛЮБКА, и не уговаривайте никуда с умора не уйду=)))
Дина Гаврилова
можно, но не нужно....
заходи в любую категорию, юмор везде приветствуется
Эт, типа, - СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ получаецца....
Уже давно всё объеденили.... все стали специалистами широкого профиля и рассуждаем обо всём.
Юлия Игнатова
зачем так удобней кто про секс. а кто про философию .что б не путать.
а я бы отменил модеров - вот была бы потеха!)))... .
удачи всем!))
Олеся *
Ну по поводу искуства и науки сложно сказать, а вот знакомства и кулинария - здорово.
Скажем лучший мужской рецепт - удостаиваится знакомства или свидания с прекрастной леди.
А вот темы для взрослых предлагаю объеденить с бизнесом и финансами и подкрепить с неопознаным :))
Тамара Попова
или: "юмор" и "не юмор"
N_
Natalya __
Я бы ввела еще одну, общую: про жизнь. Иногда не знаешь, к какой категории вопрос отнести.
Ир
Ирина
Согласна. Юмор и политика здорово бы сочетались. Иной раз так развеселят наши правители своими выступлениями с экранов телевизора
Как удобней сделали
категории на любой возраст и вкус, все правильно!
понятно! захотелось категорию " вопросы Дёмина ", с пометкой на "пикантность " и ограничение по возрасту для подростков , "токма с разрешения родителев"....
тода половину модеров надо сокращать
все это давно объединено на юморе, добро пожаловать !
фи !!
или
провокация "смотрителей- модераторов"?
Зинаида Пелых
Назвать программу "Давайте познакомимся при научном эксперементе приготовления блюд в стиле барокко" ? ИЛИ "Что сказал Малахов + Петровне о раннем семяизвержении, когда пришел под утро с рубалки и сразу засобирался на футбол ?"
По-моему, многим очень уютно будет в разделе "Знакомства-Кулинария-Философия".
ТОгда на ответах будут, кулинарить науку, и искуственно знакомиться!
Лучше так "Знакомство и карьера"

Или так " Тема для взрослых и досуг"
Можно всё: искусственная наука, научное искусство, кулинарное знакомство, знакомая кулинарка))) )
Комбинаций масса))))) .
Вопрос только в том, что когда говоришь жене Петровне, что идёшь на рыбалку; после раннего семяизвержения у любовницы, не посмотрев футбола (Чемпионат мира, наши играли, а эта стерва-куколка, но отдаётся как богиня - ну купи мне колечко, ну пойдём в ресторан) , когда приходишь под утро домой - "ЧТО СКАЗАТЬ? ". Сам мутак, сам.
лучше политику и знакомства
Lena Tereschenko