Юмор
А откуда сегодня столько мужчин на юморе? Идите помогайте женм стирать...
постирали вместе, ужин приготовил, вещи постирал и готовлюсь отдать супружеский долг!
Марина Байбекова
Ох какой ты БАХА мужчина! Всем в пример! А вот мой муж тговорит, что готовить не умеет и по супружескому долгу наоборот я ему должна! Куда деваться....
Пусть отдыхают, за праздники столько сил ушло, вот настало время им отдохнуть хорошо.
Марина Байбекова
Ага ,ушли у них силы на истребеление алкоголя!! Мой тоже уставший...
Белье постирали, а носки как всегда забыли.
Марина Байбекова
А че ж ты носки не в тот угол поставил? Конечно забыли...
Ерлан Урикбаев
Меня в это время в другой угол поставили.
Нееее, они зашли сюда на нас поглазеть да себя в вопросах и ответах показать, пока жёны делом занимаются...
согласна на все 100 )))
Чичас им не надо помогать корыт нет в продаже только автоматы
У меня нет прачки, пусть машина стирает...
А кто капусту будет рубить?
Сегодня наша очередь))))))
Она уже всё стёрла ...Вот сижу думаю кому ещё чего стереть?
да сейчас и жены мало руками стирают)))))))))

А тёща тогда в доме зачем?
Машинка постирает.
Эй, женщина! Ты чего тут раскомандовалась? Ну нет у меня жены, нет! Кому помогать? Хочешь, приходи постирай, так и быть - помогу!
Марина Байбекова
А че ж так? Вокруг столько много женщин одиноких.
С болшим удовольствием помогла бы чем могла, если б это было в жизни реальной.У меня брат в городе прачечную имеет. Жалко мне мужчин одиноких. Главное покормить их вкусненько некому. Удачи Вам

Ты, своему подкаблучнику это на ухо шепотом после полуночи щебечи, а мы, все на твой приказ ...
А жена еще спит) ) Берегу ее сон. Сижу за компом))
а если уже постирали? неужели жалко вам, что они в ответах посидят?
Ну ты загнула, Валентина!
Ты сама то когда последний раз стояла в позе прачки стирая бельё?
А на кой тогда было жениться ...
Марина Байбекова
А ты че на прачке женился что ли? Надо было на женщине жениться , для любви и секса.
Лучше пусть идут на кухню чистить картошку, а стирает машинка
поучи своего мужа щи варить !
Марина Байбекова
Он говорит, что не царскре это дело- щи варить да стирать! Не знаю как бы его наказать....
мая жина апмошникаф ни любид
отстирались... отстрелялись...
Выходной.. . А банно прачечный был вчера, у некоторых завтра...
Ну ну вот вот!)))
Жены и сами сотрут все, что не положено видеть ревнивым мужьям!
Мущина - лучший помогальщик при стирке. Особенно если стирка ручная.. . Особенно не жене...
Пока женщины развлекаются стиркой - большинство мужчин вкалывает на работе!! !
Не видно, что ли?
Будучи существом нежным с высокоразвитым внутренним миров, я чуть не сдох на первом носке! Теперь мне, как Карлсону, требуется банка варенья или что-нибудь по-крепче для восстановления после эмоционального стресса
Марина Байбекова
Ой, Вы меня рассмешили... Я очень смеялась... Ваш ответ достоен внимания!! Спасибо!
У той жены ещё муж на работу не ушёл
вй чо уже и стирать разучились?
И в магазин сходил, кушать приготоил, постирал.... теперь можна в ответах посидеть??? А...?
мене стирает автомат, посуду моет тоже, а я не нравлюсь девушкам, видать не вышел рожей
Марина Байбекова
А ты не показывай рожу то сразу....Постепенно....На траХтори покатай...
А я школоло мне до жены далеко))
а лучше готовить0
вот все та ты знаешь
Ой, я маникюр испорчу
Марина Байбекова
Ой, насмешили... Спасибо! Надо же такое придумать!!!
Мы стирать? Это юмор такой? Нет, я лучше с молотком в руке на диване полежу.
Если они все уйдут стирать, то " Юмор " станет похож на разговоры в маникюрном салоне
Я свою до машинки не допускаю.... сложная техника
Вот сейчас тут я, а мой пристроен к делу))
Всё сотрём, но флот не опозорим...)))
помоать некому
мужыков больше ёпт
жены спят
целыми днями поди тут штаны протирают...
не разрешает, грит, иди на ответы, а я постираю все сама.