Юмор
А не слишком ли прыткие наши мужчины на юморе ???)))
Посмотрев вышесказаное, пришёл к выводу, что прытких-то не много!! А, Тань? Или я не прав? Но кое-кого в свою маленькую книжечку записал....Гы!))))))))
Да они везде такие!Наш пострел везде поспел!
Нет,Татьяна!Мы не прыткие,а неспешные.Стоят на пригорке два быка.Видят,напротив стадо коров.Молодой бык говорит:"Давай быстренько сбегаем и тр@хнем по коровке.Старый бык отвечает:"Лучше мы медленно спустимся вниз и перетр@хаем ВСЁ стадо!"
МАМО! ЭТО Ж ЗДОРОВО!!!!а зачем нас тихони!!!!что там с моим братом противным? МОЙ ДЕДО СВАРОГ ВЧЕРА ПРИХОДИЛ -БРАТЦУ ПОДДАЛ ПО ПОПЕ?
да, совсем распустились. и куда токо ты смотришь? Танюшь, пора их всех к рукам прибрать. (меня не трогай, я-нестандартный)
Так на то это и юмор! Самое прыткое, что у них есть - это мозги - самый сексуальный орган!
А-д-н-а-з-н-а-ч-н-а!А вот более юркие обитают в закрытых ТДВ.Не сходить ли постажироваться?
Насчет ВАШИХ мужчин, милая Татьяна, ничего сказать не могу (не знаю).Лично я прыткий, и не только на юморе (но я пока НЕ ВАШ):)
очень даже сам знаю.
ОДНОЗНАЧНО - прытче не бывает !!!
блоха тоже прыткая пока не на аркане!
Да не, мы смирные, на нас только иногда накатывают соблазны...Вот мы прыгаем!
Я думаю ты вопрос не правильно ставишь! Не прыткие, а колкие и остроумные . !А пусть даже и прыткие, это ж достоинство, а не недостаток !
МАМО, енто лучше, чем если были бы падучие. Вон ПАПА у нас какой-высоко прыгнул.
намана... почти сама скромность!))))
Уж очень прыткие.(по попе их стекловатой)
наши? а еще говор, что любите мужа)))