падумаешь
а мы там пошурудим
Юмор
Я женщина, конечно, демократичная.... но при необходимости могу и вспомнить ГДЕ ПУЛЕМЕТ ЗАКОПАЛА!!!! МЛЯ!
не тока положили, но и уводят))).
Поступил сигнал!Девки с ТДВ на наших мальчиков с ЮМОРА глаз положили!Уведут или отобьём?)))))
Андрей Черкасов
ХИИИИ держисть ТДВшницы!!!!
Костя Лощинин
С ИИ тебя, Совушка!
Девки там совсем Глупышки.. .
В деле Секса, тьфу, Малышки!! !
А у нас есть Интелект.. .
Сделаем из них котлет
Уничтожим их в обед.. .
А Мальчишкам... нашим.. . Крышка!!!
В деле Секса, тьфу, Малышки!! !
А у нас есть Интелект.. .
Сделаем из них котлет
Уничтожим их в обед.. .
А Мальчишкам... нашим.. . Крышка!!!
Иде Дефки Пакаж хоть Одну?
Боцмана без хрена не съешь .
всем оставацца на своих местах... .
а то я стрелять не умею...

Ха.... если они умеют пошлить это еще не повод у нас ПаЦаноф уводить...))))
Оля Золина
Во развоевалась))))))
ЦАлую тебя))
Адрес! Адрес дай, , пожалуйста! Мы скучкуемся, собъемся в стаю и ...останемся тут!... А там про сиськи тоже говорят?
Наталья Малышкина
Толяныч, у них сиськи уже в мазолях...а наши со смехуечками....какой ляд бегать )))) Привет
Екатерина Иванова
там..про них----только говорят....
Кто ж посмел? Наши мальчики не глупые, понимают что к чему
Убьём )) девок с ТДВ
облезут и не ровно обрастуть.... фигушки мы своих без боя не отдадим
Пускай продолжают заниматься тем чем занимаются. В частности кто с кем спит, передача такая....
Мужчины ж они!, а не те, которые за пастухом идут на звук рожка...))
Да ничё у них не получится!..
А мальчикам не очень-то нравится, когда на них свои глаза выкладывают... лучше - грудями придавить ...они к этому уже привыкшие.
Разглядят - сами уйдут! Испужаются!

не тока положили, но и уводят))).
Ну конечно уведут (еле ноги свои). И отобьём им это желание впредь к нам суваться. А то что они глаз положили-так могут и остаться то без глаза.
когда отбивать будите нам яйца не перебейте
ой ой! как представитель ТДВ!
заявляю
нам ваши мальчишки не нужны
у нас свои
ммммммммммммммммм
сами потом прибежите проверить
а мы не пустим и не проситесь
заявляю
нам ваши мальчишки не нужны
у нас свои
ммммммммммммммммм
сами потом прибежите проверить
а мы не пустим и не проситесь
Я вот думаю, что и пулемет их не берет, ни автомат, ни дротики! Все они туда наровять мырнуть. А, что если нам с этими девицами ТДВшками, кой чем трясануть, да так, чтоб мальчики то наши, глазенки то приоткыла, куда ковылять собрались!))))
Сол Майерс
Мы всегда тут!!!
Ани вам ни канкуренты.... У них нима никаких шансаф.... Я правиряв....
НафиГ нафиГ ...тёлок энтих!!! !
Ни адна муха ни праскальзнёт!!! !
НаручниГИ.. . наденем!!! !
Ни адна муха ни праскальзнёт!!! !
НаручниГИ.. . наденем!!! !
Байулы X)
А для чего мы Вам тут нужны?
Пусть прошвырнутся, не будем на коротком поводке держать: )
Зато обратно на крыльях прилетят!)) )

...это сладкое слово СВОБОДА.... право выбора за ними
ой блин. пусть лучше мужчинки юморяне за девочек юморянок волнуются... таких не повторимых больше нет. ! а вот уйду я со своим самогоном в политику?. че с ними станет.
Екатерина Иванова
вот там-то тебе самогон, как политику и пришьют....не знашь што ли очередная война с самогоноварением начилась....
Девки с ТДВ задолбают наших мальчиков своей тематикой о любви, сексе и житье. бытье, а наши мальчики все шуточкой отделываться будут. НЕ СОЙДУТСЯ ОНИ ХАРАКТЕРАМИ!!!! Разбегутся, как в море корабли. И поплывут наши мальчики к своему, то бишь НАШЕМУ берегу.
от нас не уведут. мужчины не любят видеть сразу голых девок а любят сами раздевать. нам респект.
нечава им там делать! ишо заразятся чем, непотребным!!!!
Ребятам, ждущим женской ласки,
Вы здесь рассказываете сказки. ((
Если наши мальчики повелись туда им и дорога .Х.. . ли нам красивым бабам других найдём!!!
Это как с женой. Какие вы мы уже знаем, а что там не известно. Зачем менять шило на мыло.
Ага, потому и положили глаз, что ихние мальчики тока поговрить ...а как доходит до дела - ТЮ-ТЮ!! ! Значит у нас выход один - ОТБИТЬ!! ! И ТОЧКА!! ! ;)))
Да ребята с Юмора и не позарятся на них.
Куда же мы от вас уйдём.
Как говорится нас не заманишь сиськой мясистой.
Алексей Алексеевич
ОООО Пусть сами девахи сваи тела голые гладют))Ручками))ГЫЫЫЫ
Если были в ЮМОРЕ, значит не ТУПЫЕ. а туда идут ПРОБЛЕМНЫЕ. Я спокойна. Наши клевые, их дешевкой не соблазнишь. Ум + красота-это редкость и они это понимают-наши мальчики-гурманчики.
дадим погонять
Ну я ТДВшник. Там о теме Юмор никто и не слышал!!! И что тут так часто вспоминают ТДВ (и палату) поговорить не очём???? Ну а на вопрос отвечу. Не паникуйте никто на ваших робких мальчонок из наших девочек не позарится!!!
Меруерт Трусбаева
привет. ты сюда как то случайно заглянул?
Имярик Джаханов
Привет,да нечаяно не туда нажал.
Ирина Сафонова
не обижайтесь...мы не со зла...так,пошухарить...чесна...
Алексей Алексеевич
Ваще та наш палата знойная... там паучки гнёздышки вьют
Ты проста всего ни знаешь....
Zhanibek Id88808157
Судя по Вашей аватарке, вы далеки от совершенства!)))))
Ну а с чувством юмора у вас вообще проблематично!)))))
Из этого следует ВЫВОД: не имея реальных интимных отношений, вы сидите на ТДВ и тупо пялитесь в монитор, рассматривая силикон! Выдавая желаемое за действительное!)))))))
Человек, обладающий ЮМОРОМ, всегда будет душой компании и любимцем женщин!
А любимцы женщин, никогда не останутся без внимания!
Что касаемо наших МАЛЬЧИКОВ м МУЖЧИН с ЮМОРА, так таких замечательных, душевных и верных ребят нет ни в одной категории!
И на будущее, господин ТДВшник, если не в теме....не утруждайте себя подобными ответами!))))От них веет скукой, постностью!
ой, и сексуальностью тут не пахнет....
УДАЧИ!
СПАСИБО , что ответили!)))))))
ой, и сексуальностью тут не пахнет....
УДАЧИ!
СПАСИБО , что ответили!)))))))
Екатерина Иванова
ну..вот...как фсегда ---"нечаяно не туда нажал"----одно слово-----"ТДВшник...."
Ага, а я то думал, а чего это такая идеологическая обработка "с той стороны" идёт, готовят плацдарм для захвата.. . Спасите, помогите!! ! SOS!!!
отстреляемся!!
Уведут....
уведут? мальчиков?? ? и много их на юморЕ?
Может начнем вопросы про ЭТО задавать... что бы им с нами интереснее было... а то ведь весна скоро... загуляють как коты????