Юмор

народ! кто знает, где можно приобрести комп. мышку с подогревом ?_))

вроде как не зима, а от моей исходит что-то странное.. и холодное ..от чего мерзнет рука.. мне уже смешно_) ....мам даёт идею, чтобы чехол шерстяной связать. а что посоветуете вы?
МC
Марина Chetv
9 515
Да их немерянно сейчас
В стране, где почти полгода погода оставляет желать лучшего, а батареи и горячая вода всегда включаются и выключаются не вовремя и люди с тоской ищут тепла в горячей чашечке чая или кофе, сложно найти более необычный источник для согревания рук, чем USB мышь с подогревом.
Помимо своих прямых функций, мышь выполняет роль мини-обогревателя для Ваших рук в холодной квартире или рабочем помещении. Сталкивались с ситуацией, когда пальцы замерзают настолько, что сложно печатать? Не ходить же все время в перчатках, когда источник тепла под рукой. Не стоит устанавливать в комнате или офисе обогреватель, занимающий много места и тратящий много энергии, просто потянитесь к мышке!
Мышь поддерживает стабильную температуру (45+/-1) для обогрева рук и имеет довольно высокое разрешение – до 800 dpi. Что касается материала, то производитель USB мыши гарантирует его надежность, позволяющую избежать повреждения мышки. Работает в режиме рlug and play, не нуждается в драйвере, поддерживает Windows NT/2000/Me/XP. Электрический ток: 400MA+/-20MA, длина кабеля 140 см, весит это чудо техники всего 100 г. Работать с мышью очень легко: достаточно лишь включить функцию нагрева – и верхняя часть мышки уже начинает излучать тепло на Ваши замерзшие пальцы!
ЕГ
Елена Григорчук
3 453
Лучший ответ
Марина Chetv мда... антипреспирант _)
а клавиатура с подобными функиями есть?
сто грамм, и тебе не только руки станут теплые но и вся ты сама
Марина Chetv сто граммм... чего? __ по старинке ?_)
лучше ...другой механизм, удовольствие получиш за одно и согреешся.
Марина Chetv спасибо, мы и без механизмов получаем всё что угодно _)