Юмор

А это чудо??Когда любишь???Лепишь?? Творишь??? Малюешь????

Эльвира !
Гульжан Куанышбекова
Лучший ответ
Чудо когда творишь и лепишь. а тебя всё равно любят...
Наталья ***
Потом слепил, сотворил, намалевал, поцеловал и пошел с ней вместе домой ужин готовить и детей кормить...)))
и чудо и в 80% как выясняется через некоторое время , -з а б л у ж д е н и е...
Сергей Турчак
Вот когда всё это сотворишь со своим любимым, вот это и будет ...чудо!
Guliya Amanjanova
Его портрет намалевала
и благодарностей ждала,
и краску с пальцев не смывала,
но всё ж покой не обрела.
Портрет увидев, он сначала
на 200 метров отскочил:
" Ты Дракулу нарисовала",-
уверенно он заявил.
аХа. . эт точно !
Дмитрий Селин
сплошной венегрет да и только!
Inna Vartanova
Я леплю из пластилина ...
Пастилин нежней, чем глина... .
Разве кукла - виновата?
Разве клоун - виноват?
Илья Соколов
наверно... .
просто я не рисовать ни лепить не могу...
Такая и должна быть жизнь человеческая....
Aselya Alieva
любить - не ломать
лепить - не лапать
творить - не варить
малевать - не замазывать...
Vili Musaev
ты его слепила из того чо было!
что-то там творила,
а потом ты долго это малевала!
а потом оно тебя очень ведь достало)) )
а потом ты скалкой так его огрела!
что оно с испугу от тебя удрало)))
Ainur Moldassanova
кАдА любишь, всё -ЧУДО!!!)))
И, вечно, боготворишь...
О*
Оля ********
Это кружок художественного творчества.
Юля Доля
ты же сама ответила.... Люби
Конечно, особенно, когда ничего этого делать не умеешь
конечно чудо.... поскольку -лучшие друзья девушек это брилииа аааа нты... .

чето гобсек вспомнился....)))
Milita 18
Еще после этого чуда малютки появляются.
не пей больше крейзи колу-не верь рекламе )
....а получается ,..чудо в перьях....
это жизнь художника
Даниил Семакин
Смотря, что получается
Инна Ким
ага, вон Малевич намалевал чудо, потом его залепил, что никто его любовь не видел.
А в итоге Франкештейн!
Конечно, чудо! Главное, чтобы подольше не кончалось!..
Sandu Galim
си ля ви.
нет. это нечудо. это истерия....
Вот ешё один Малевич нашёлся, только и ума, что малевать))))
Ниязова Ольга
я - художник. намалюю любой каприз для клиента-!
Когда любишь, то в основном себя лепишь. Творишь, чтобы понравиться. Малюешь, чтобы удивить и вызвать восторг и восхищение.
если только с перепою
Rotva Motiheer
Песня- великолепная- мелодичная, исполнение- лучше никто не споёт! Слова- ..Из песни слов не выкинешь! Гимн Любви! )
Не, это и есть любовь!
ез ит из
полюби меня таким какой я есть
угум ...)
да, ведь не зря много лет назад мудрецы говорили, что лучше любить, чем быть любимым
обыкновенное чудо
Это меньше надо курить!)))))))))))
это просто кармическая встреча)

Любовь - самое возвышенное чувство возникает между людьми, которые до встречи были друг другу совершенно чужими. Любовь сама по себе является духовным состоянием, расширяющим и возвышающим душу, приближающим ее к Богу. Супруги соединяются вместе, чтобы, помножив свои энергии, сделать новый шаг в развитии своего духа, чтобы, поддерживая и питая друг друга, шагнуть вперед и ввысь. Любовь является энергией, способной сотворить любое чудо... почитайте дальше в блоге Кармические встречи
Вудди
кааанеш) ) ооо.. . я чудо.. . приятно)))
или любишь или малюешь
Phoenix Bird
она его слепила из того что была, а потом что было то полюбила.. . оооо эта чудоооооо
любить - вредно для здоровья
скорее не чудо, а чудовище потом получается))) ) хотя.. . кто из чего лепит, конечно....