Юмор
Не так страшен черт как его малюют? фото

эти черти мне нравятся! Да здравствует Россия!
чертПортрет на стенке чорт или герой--\Ах, грустно, грустно, милые вы стены! \Ещё от жизни миг, и тёмный, и глухой, \Отрезан тёмною, неправильной дырой и\Сквозит куда-то.. . Может быть, Геенны Владимир Кучерявкин
чертПосредине ночи явился черт\и сказал Корнели\что вот как раз время Корнелия\хоть нету инициативы у нее но она должна\и вот они пошли Корнелия и черт\посередине ночи собирать крапиву\но черт утомился и удалился\и заросли крапивы расцветали перед Корнелией Йона Волах .Перевод С. Гринберга
чертПосредине ночи явился черт\и сказал Корнели\что вот как раз время Корнелия\хоть нету инициативы у нее но она должна\и вот они пошли Корнелия и черт\посередине ночи собирать крапиву\но черт утомился и удалился Иона Волах. Перевод С. Гринберга КОРНЕЛИЯ
чертПредстав во всём своём объёме, \в Чите, читальне аэропорта, \в посадке, спуске и подъёме, \ко мне пришли четыре чёрта. Андрей Марков «Звезда» , 2001, № 12Визит
чертПусть малюют черта. \Еще живем, солдат. \Ну, кончай о ней. Любовь, браток, до борта. \Бог приятель, если ты еще женат. Евгений Матвеев Кто едет, тот и правит
чертРовно чарку гданской старки –\Крепкой водки, первый сорт! –\Нацедил, хлебнул из чарки, \Глядь туда – а в чарке черт. Адам Мицкевич. Перевод Д. Кедрина ПАНИ ТВАРДОВСКАЯ
ЧЕРТС великолепною иронией эстета, Который тонко чтит изысканный свой дар, Ко мне явился Черт, взял за руку поэта, И вот меня повел —куда бы? —на пожар. Константин Бальмонт
чертСам Черт изъявил мне милость! \Пока я в полночный час\На красные губы льстилась -\Там красная кровь лилась. Марина Цветаева
чертТолько вот, чёрт, это ты ничего мне не give.\Падали бабочки. Дико. Наплёвано. Либо\Ты нереальна и будто бы куришь в местах\Будто бы божьих.. . всё будто бы будет наверно\Бойся лишь: женщины жаркие в чёрных лесах\Прячутся и голосуют по средам в Палермо\Или в Свердловск, он же - Ё-бург и вечность почти. \Это твой морфий ошейник дрожащих коленей\Видимо, холодно новенькой. Что ли, прочти\В белых деревьях неопределённые тени. Екатерина Симонова «Уральская новь» 2003, №16 Жестко и ломано сходишь в пустое метро
чертТот — щеголем наполовину мертвым, А этот — нищим, по двадцатый год. Тот говорит, а этот дышит. Тот Был ангелом, а этот будет чертом. Марина Цветаева
чем шире морда тем уже наши ряды )))
Не так страшен чёрт, как его малютка!!!
А чо день военно-морского флота и день пограничника теперь вместе отмечают?
Ирина Степанова
у меня братишка на острове Кильдин служил в пограничных войсках, но форму носили морскую, так, что я этому кадру не удивлён.
Не перевелись еще богатыри русские
28 мая - ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!!!