Юмор
Куда бежали следопыты?
Туда где были биты
Они в Зарницу и Коммунизм играли с пионерками в темном лесу, где не спит ни лиса, ни барсук...)))
перл Лаврентия Палыча Берия по-моему , -попытка не пытка.. .Так вот следопыты бегут за новыми экспонатами по их следам для опытов, чти- пыток....каламбурчик такой вот зачался... http://www.wsyachina.com/history/nuclear_testing_2/1.jpg
Выяснить--куда же всё-таки гречка пропала?...
Куда бежали следопыты?
Туда, куда ведут копыта.
Лишь тот, кто головой ослаб,
ведёт следы тигриных лап.
Туда, куда ведут копыта.
Лишь тот, кто головой ослаб,
ведёт следы тигриных лап.
В Лукоморье. Там на невидимых дорожках следы невиданных зверей - фотожабы из инета.. . :)
навстречу пятнице.. .
Ну, как всегда, за мясом и мехом.
Не найти. СЛЕДЫзаПУТАНЫ.
За Чинга-чкуком!
По следам...
за новыми носилками и лопатами...
Пытать следы, а иначе зачем им утюг?!
Они не бежали, а шли медленно, изучая следы начавшегося кризиса...
Видимо магазин закрывался.
за водкой, 22.45 было на часах...
допытываться...
За Макаром ))))
Следователя пытать !
на выручку чингачгуку....
Спасались от медведя.
....куда, куда.... от милиции драпали....
Катя Сушко
Праильна, не фига прятаться.
повёл чукча геологов на охоту. День идут, второй идут, на третий увидели спящего медведя. Чукча толкнул медведя и бежать, геологи ни чего не поняли, но пришлось тоже бежать от медведя.
День бегут, второй на исходе, и тут один геолог вспомнил, что они на охоте, развернулся и всадил пулю медведю промеж глаз. Тот, естественно, сдох . Чукча выругался по русски, плюнул сгоряча и изрёк:
и что теперь делать, однако? до чума ещё день идти, кто его теперь тащить будет?
на тренировку.
похрен веники. главное бежать.
В детство-сейчас-то их нет!
Естественно по Своим Следам Туда от Куда начали Следить...
Куда, куда - на кудыкину гору, кудык ловить и йуморян кормить.
заметают следы
Жаль, что не вернулись....
На луну. Искать американцев, побывавших там. Конечно, если они действительно там были...
По следу-то точно!!!
нормальные герои ..всегда идут в обход ..)
Чтобы потом вернуться
туда
вы все про шпиёнов
За Йети... по следам