Юмор

Куда бежали следопыты?

Vadim N
Туда где были биты
Эдуард Цой
Они в Зарницу и Коммунизм играли с пионерками в темном лесу, где не спит ни лиса, ни барсук...)))
Миша 111
перл Лаврентия Палыча Берия по-моему , -попытка не пытка.. .Так вот следопыты бегут за новыми экспонатами по их следам для опытов, чти- пыток....каламбурчик такой вот зачался... http://www.wsyachina.com/history/nuclear_testing_2/1.jpg
Выяснить--куда же всё-таки гречка пропала?...
Куда бежали следопыты?
Туда, куда ведут копыта.
Лишь тот, кто головой ослаб,
ведёт следы тигриных лап.
Алена Гримова
В Лукоморье. Там на невидимых дорожках следы невиданных зверей - фотожабы из инета.. . :)
Abrorxodja Yunusxodjaev
навстречу пятнице.. .
Ну, как всегда, за мясом и мехом.
Vladimir I Pachkovsky
Не найти. СЛЕДЫзаПУТАНЫ.
За Чинга-чкуком!
По следам...
Baktybek Jakshylyk Uulu
за новыми носилками и лопатами...
Сергей Егоров
Пытать следы, а иначе зачем им утюг?!
Они не бежали, а шли медленно, изучая следы начавшегося кризиса...
Видимо магазин закрывался.
Макс Луценко
за водкой, 22.45 было на часах...
Алина Омельчук
допытываться...
Ilya Sharaflislamov
За Макаром ))))
Вера Рыжкова
Следователя пытать !
на выручку чингачгуку....
Спасались от медведя.
Лилия Давыдова
....куда, куда.... от милиции драпали....
Kostya Ivanov
Катя Сушко Праильна, не фига прятаться.
повёл чукча геологов на охоту. День идут, второй идут, на третий увидели спящего медведя. Чукча толкнул медведя и бежать, геологи ни чего не поняли, но пришлось тоже бежать от медведя.
День бегут, второй на исходе, и тут один геолог вспомнил, что они на охоте, развернулся и всадил пулю медведю промеж глаз. Тот, естественно, сдох . Чукча выругался по русски, плюнул сгоряча и изрёк:
и что теперь делать, однако? до чума ещё день идти, кто его теперь тащить будет?
Balnur
на тренировку.
Юрий Пак
похрен веники. главное бежать.
В детство-сейчас-то их нет!
Алексей Фокин
Естественно по Своим Следам Туда от Куда начали Следить...
Куда, куда - на кудыкину гору, кудык ловить и йуморян кормить.
Данила Фирсов
заметают следы
Жаль, что не вернулись....
На луну. Искать американцев, побывавших там. Конечно, если они действительно там были...
Иван Миллер
По следу-то точно!!!
нормальные герои ..всегда идут в обход ..)
Rida Sabirova
Чтобы потом вернуться
туда
Артем Носков
вы все про шпиёнов
За Йети... по следам