Юмор
Где пиЭнеры-следопыты, есть заказ на поиск скал неприступных..))?
Принимаю заказы, деньги почту, брильянты, водку, можно едой!
Каждый открывает сам свою вершину!
Пионеры-следопыты будут у Вас завтра в 10.00 со списком всех неприступных скал. Выбор за Вами.
Рады сотрудничеству.
Сервисная служба "Все для Вас.... "
Рады сотрудничеству.
Сервисная служба "Все для Вас.... "
Сначала надо найти пиЭнеров-следопытов ...ага....)))))))
Та их тут целая арава. Спрашуют, пачём плотиш.
Скалы нашёл жду пиэнеров..
Вот один, правда не по скалам спец...

Если на вашем пути стоит гора, это еще не значит, что ее обязательно штурмовать до изнеможения. Гораздо проще ее обойти. Сохранятся силы, время и нервы, и результат будет достигнут.
умный в скалы непойдет !!!я буду штурмовать диван.... он теплый мягкий !!!
ПиЭнеры заблудились. Их ищут с прошлых скал.
А че ишо и нерпиступные скалы остались? Надо же!!!
Сколько платишь? ..стоит ли связываться с заказом.
Скалолаз, успокойся, не сбивай людей с пантолыка в пред праздничные дни
там же, где пропали неприступные девушки...
Вот какие пионеры нашего времени

Куда им до таких неприступных пионерок!)) )

Да они уже где-то чьи-то следы запытали!!!
Ну, какие в наше время, неприступные скалы? Ща и вертолеты есть и другая разная техника! Че паришься? Или это пуля в голове засела, жить спокойно не дает?
Леонид Марков
Последствия вопрос: А что у Вас меня в голове))
На пыльных дорожках не хоженных троп!!!;))))))) )
Иследуют наши следы!!!;))))))))
Свисни, они и появятся
В Америке есть дьявольская гора, вот на неё точно желающих по пальцам перечесть, а пионер я - готов на всякие пакости !!!
заказов нет есть только желание
следопытов-пионеров
что то пропионэрить...
следопытов-пионеров
что то пропионэрить...
видать нашли и приступили (интересное слово какое... ) с тех пор никто их не видал....
...прошу уточнить возвраст этих неприступных девственниц!)