Юмор

А как взять.. . неприступную стену.. . под названием.. . "МУЖЧИНА" ?!!

Lina Lyhova
Какие способы взятия крепостей мы знаем?
1) осада
2) штурм
3) шоковое воздействие
4) хитрость
Поговорим о каждом?
Осада. Если мужчина окопался около телевизора (ЦСКА – Спартак) , или загородился газетой, или зачастил в гараж к друзьям (на охоту и рыбалку) , завис в ТДВ, по горло занят работой, просто объелся твоих же вкусностей и дрыхнет, то необходимо изолировать его от этих побочных увлечений…
То есть, сломать телевизор (или антенну) , отнять газету, запереть мужчину в доме (как вариант, прикрепить к кровати) , вывести из строя комп, сильно не кормить… Отвлечь от работы можно, например, с помощью ревности…
И очень хорошо дождаться весны, так как в это время мужчина не находится в «зимней спячке» и более уязвим… )
Штурм. Здесь идет в ход все ваше женское оружие: макияж, прическа, отпадный прикид… Ну, не мне же тебя учить?)) )
Шоковое воздействие. Помнишь, загудела Иерихонская труба, и стены крепости пали? Так вот если заорать погромче… ) Можно и шокером… Только после шока он будет никакой… ) Оно тебе надо?) )
Хитрость. Известны случаи, когда среди защитников крепости находили типа «своего» , и он сам открывал ворота… Так вот у мужчин как раз есть… такой «предатель» , который всегда будет на твоей стороне… ) Стоит только протянуть руку… И он – твой и на все готов… причем с радостью)) )
Алёна Чернова
Лучший ответ
Lina Lyhova Посмотри, Саня !!!
Lina Lyhova Букву не дописала !!!Посмотрим !!!
Внешним видом.. . и.. .
он сдастся в плен...
Сергей Шматько
Подкупить, т. е. предъявить пропуск в виде еды, выпивки и т. д. (зависит от обстоятельств).
"стенобитным" орудием. нужно брешь пробивать.
Гаяне Мурадова
Измором!
Кавалерийским наскоком! Только лошадь должна быть не Пржевальского, а лицо женщины не должно быть лошадиным....)))