Юмор

если работать сторожем за 5т.р в месяц и съедать по три пачки ролтона в день когда купишь Бентли?

Anastasiya Sinchuk
ну с первой з/п и купишь! )
для начала модельку Бентли, а через 113 лет по подсчётам Григория Суслова, оригинал)) ) если протянешь на ролтоне 113 лет!)))
Татьяна -____
Лучший ответ
Давай посчитаем. Пачка роллтона стоит около 6.5 рублей. Три пачки это 19.5 рублей. В месяц примерно 30 *19.5 = 585 рублей. Остальные расходы не будем учитывать. 5 000 - 585 =4415 рублей. Бентли стоит примерно 6 000 000 рублей. Тогда 6 000 000 /4415 =1 359 месяцев, это 113 лет. Твои праправнуки купят её, только у всех тогда уже будут летающие машины.
«В одну из церквей прихо­дил молящийся. Он молился об одном и том же: «Господи, сделай так, чтобы я выиграл по лотерейному билету милли­он долларов» . Он четко знал, что хотел. Он был привержен это­му, повторяя день за днем, месяц за месяцем одну и ту же молитву, до тех пор,
пока не услышал голос Господа: «Да купи же ты, наконец, лотерей­ный билет».
Vlad Badalov
Владельцы Ролтона за рекламу подарят!
Всё зависит от того, сколько при этом удастся съэкономить ещё на спичках.
Ника Кравцова
Так держать! Светлое будущее с Бентли не за горами!!!
Когда современные владельцы их хорошо угробят и на вторичку кинут
кроме гемороя ничего....
когда хозяин ролтона тебе отбашит за рекламу)
вперед гроб купят
Ольга Михадюк
сторожа разные бывают, могут и с первой смены....