Юмор

Пипец..в вашем понимании?:)

Дарига ***************
маленькая пися...
Вера Второва
Лучший ответ
Попал !)))
Тата
Это писец.
Тимка
Я не понимаю, от куда он взялся-)))
Sergey Ssss
Научное объяснение слова "пипец"
Пипец - это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться.
Пипец условно разделяют на 5 классов:
а) мнимый Пипец
b) лёгкий Пипец
в) обычный Пипец
г) глобальный Пипец
д) полный Пипец (иногда еще называемый полной жопой)
Типы Пипеца различаются по степени приносимого ими вреда.
Пипец характеризует субъективное состояние дел, и в связи с этим Пипец, который для одного индивидуума является полным, для другого может быть обыкновенным, лёгким, или даже мнимым.
Тип и величина Пипеца для данного конкретного человека обратно пропорциональна степени его пофигизьзма.
Так, если пофигизьм человека стремится к нулю, то любая неприятность может оказаться полным Пипецом.
Если же пофигизм стремится к бесконечности, то даже очень большое скопление проблем может оказаться лёгким Пипецом, либо даже Пипецом мнимым.
Марина Рыкова
Уже идем!...:)))
пипец пришёл нашему пониманию)
Богиня Турции
Когда чешешь репу и усиленно не можешь сообразить как выкрутиться
Сергей Жидких
ппц он и в африке ппц :) а употреблять его в разных смыслах годицо :)
Игорь Киселёв
Подстава подстав.
ето от радости до печали все в одном слове
Полная Ж....))))
Марина
ну это когда ты с окно кидаеш покеты с водой и вдруг мимо проходящая жертва тебя видет и идет розбираться к тебе