Юмор
Подскажите какие нибудь розыгрыши!
подходит в туристическом походе, так туисты новичков разыгрывают))) останавливается гр. на привал.... один из посвящённых идёт вперёд метров на 500 вываливает на дороге банку кабачковой икры и пачкает в ней пару листиков... далее когда гр. подходит к этому месту и видит икру один из посвящённых или все вместе достают ложки с криками -О! свежатинка! начинаю жрать)))))
звонят открываешь дверь и выливаешь ведро воды на входящего
Напиши письмо Игорьку Просветленному - он сегодня весь Юмор сцуко разыграл )))
сходи по нужде под дверь соседу.позвони в дверь и попроси убрать
Звонишь (должен быть женский голос) знакомому когда его нет дома и говоришь: - Здравствуйте, Васю можно к телефону? - Его нет дома. - А, ну передайте ему, что я на аборт не согласна!Телефонный прикол. Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было. - Здрасьте, Лену можно? - Ой, а ее нет дома! - Знаю, она у меня, так ее можно?Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую осторожно. 1- вы, 2 - жертва 1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим. 2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди! 1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь...
Вот целая куча http://partyzone.kulichki.ru/index.php?pg=g_jokes1.php
Напёрстки, карты, рулетка, игровые автоматы.Ещё?
лохотрон.