Юмор
А вы всегда ха-ха ловите от сдешнего юмора?
Если ответы иногда бывают, то вопросы ВСЕГДА наитупейшие, причом те кто их пишут ощущают себя блестящими и искрящимися экспромптным юмором, типа.. . ну что юморяне проснулись? я ем яичницу а вы что? почём фунт лиха? когда рак на горе свиснет? два ли баяна порвали на похоронах тёщи? и т. п. и главное после тупейших вопросов надо поставить много скобок, вроде как смешно это до лысова проебу... иназвание себе придумали ЮМОРЯНЕ. чем тупее чмо, тем больше оно юморянин, так за это ещё и звания сайт выдаёт! (купи одну по цене трёх и вторую получи бесплатно!) можно сказать, а ты сам то чего тут? я здесь имею подругу с огромным чувством юмора и мы общаемся на эту тему лично-виртуально, у меня здесь уже 4 ящика забанили, т. к. резвилсо нипадеццке, а плоский юмор тысяч дебилов, которые лупятся в экран и мучительно рожают вопросы мне параллелен, хотя иногда бывают вопросы провоцирующие юморной ответ. Настоящие хохмачи отсюда давно ушли, ушли албанцы... остались уродливые клоны и МАФИЯ мылру. А вы коданть читали олбань с хахляцким акцентом? уссацца! ! каклы сами по себе уже албанцы, так ещё и коверкают.... "отож уси пожралы мы, и посралы нипадеццке пацталом... " чота типо такое... Подводя итог вышесказанному, выражу личное мнение. УЖ ЕСЛИ ЦЕНИШЬ ЮМОР, НО НЕ МОЖЕШЬ ТАК-ЖЕ, СИДИБЛЯ И НЕ ХРЮКАЙ! А ЕСЛИ ПРЁТ ТЕБЯ КАК ПУЗЫРЬ В ТОЛСТОМ КИШЕЧНИКЕ, УЙДИ И ПУКНИ.
Роман Смирнов
ну ты оджог наик, особенно про пукни
Ловим, правда, смотря что.
Стараюсь..
увы, что-то стало скучновато и пошловато, раньше юморили, а теперь все опошлили (((