Юмор

ПОЛУЧИТЕ!!! А если ДЕВОЧКА- это МАЛЬЧИК??? Как быть? С кем быть? Зачем быть?

...у каждого свои недостатки.. . "в джазе только девушки"
Бахриддин Хаитов
Лучший ответ
Алексей Довыденко )))))не только в ДжАзЕ)))))
Лучше быть одной, чем с кем попало...
Шабан
Зададочно как-то...
Алексей Осипов
держись, брат
прорвемся
Валерий Малых
Алексей Довыденко Держусь! Сестра))))) Как здоровье? Температура? Нормальная?))))) Спасибо за ответ!
кто первый скажет что это мальчик в того бросим камень
Алексей Довыденко Спасибо за ответ!)))
Это при беременности что ли - когда они ручками шевелят,
а на узи кажеться, что это писюлёк?)))
Алексей Довыденко не знаю, Сашуль! У меня нет ДеТоК((( Больно? Нет? А мне- больно!!!
Похоже, это красивый мальчик. Красота нуждается в комплиментах. И чтобы не показаться жлобом, придется поухаживать. А быть с ним или нет -- каждый решит сам по подсказке своего НАЧАЛА...
а фиг обманешь я то знаю что ДЕВОЧКА ЭТО ДЕВОЧКААААААААААААААААА
Если девочка -мальчик? Резать, однако....
а может УЗИ сделать?)))
Это ты один из моих страшных снов рассказала;) )
бежать надо и не оглядываться;))
Виртуально? Какая разница? По делу? В википедию, гермафродит.
Алексей Довыденко для информации!!! Последний гермофродит- дождевой червяк. Это без википедии)))
Ангелинка Матвиевская Вот червяки интересуют только содержанием белка. 90%
А если девочка - мальчик, то быть ему просто, как правило с кем попало, а вот вопрос "зачем? " будет волновать его в последнюю очередь.
*виктория *
Алексей Довыденко какой кошмар)))
Не получилась девочка - выросло кое что?...
Женщина, старающаяся походить на мужчину, так же уродлива, как женоподобный мужчина.
Андрей Петров
Надо девушке стать мальчиком
Andrei Laptev
Ничего не понятно в этом вопросе. Мальчик-девочка или наоборот. сама хоть поняла, что спросила?
Нельзя так быть! Но возможно (
Мальчик в девочке не так печально, как девочка в мальчике))))) . Быть и просто быть - встречать рассветы, верить и любить)))
и зачем спрашивать)