Юмор

Милый сказал: Я хотел бы ТО, что ХОТЕЛА бы ты....что захотеть?..срочно подскажите

Елена Гаек
Месячные. Пусть с твоё покувыркается!
Наталья Шишкина
Лучший ответ
Елена Гаек вы прелесть!!!!посмеялась от души!!!!
Очень рискованно)))))
Aleksandr Kabat
Попросите его повторить, ,
Ольга Ершова
чтобы нам приготовили завтрак, так вставать не хочется...
всего и побольше
Лена Димова
Чтобы без "бы"..:-)))
Думай о сексе, и, тогда, все получится!
Ирина Петрова
Огугцы Солить!!
Елена Гаек а может бананы замариновать? приветик Виталик
Не продешеви
Amanzhol Turganbay
Мне очень жаль))))))))))))
Azizbek Qurbonov
Переставить мебель, поменять занавески, купить путевку на недельку в Европу.
Мозг Перевесил
Тут дело тонкое!!!! Солнышко, придется захотеть (к примеру) тебе его отвезти в круиз, или еще куда - то. Купить ему дорогой подарок, это не так важно ВСЁ!!!!
Хотеть можно очень многое - и материальное и нематериальное!!! !
Janna Sadykanova
Милый был пьян!))))))))
Вот хитрец! Ты захочешь, к примеру, машину, а он скажет - Покупай! Но и для меня тоже. Ведь я хочу, что и ты! -
Не попадись!
Людмила Трут
нет.. . на это он не согласится...
Ainura Niyaspekova
Просто, лежи и наслаждайся.. .
Давно ль так было?. .
Ну, признайся...
Есть такая рыба- вяленная простипома. Вкуснятина! ! Пусть достанет.
Мира во всем мире ))))
Фанис Сафин
Это он на обед намекает.. . приготовь ему покушать, наконец-то !
Чтоб яснее выражался
Стас Лавринчук
Захоти, подарить, мне - мерс !!!
предложи сходить туда, не знаю куда
Аскар Ниязов
На Гаити.. но только вдвоем..
наконец то чтоб ты пожрать ему сварила!
Юлия Вишняк
ну у негои мечтыыыы!!!!
пол сменить
Неразменный бакс.
может руку и сердце предлагает?... но в очень тонкой форме...)))
вот так всегда - как только появится джин-исполнитель желаний, все желания куда-то разбегаются, сразу хочется всего и непонятно чего...
уехать подальше отдохнуть
машину X-6)
Саня Саша
Нижнее бельё.Прикольно будет.
....руки и сердца.... пока не опомнился....
в идеале это. . поинтересоваться а чего хочешь ты, я сделаю это.. было бы очень мило, если бы так сказали мне или любому "милому"
Каждый раз как в первый раз!!!!
Есть такой анекдот: Муж приходит домой с работы и говорит... "Всё,хватит секасом на халяву заниматься... теперь на полу будет тебе стоить 1 евро, на столе 5,на кровати 10,на природе 100." А жена ему и отвечает... "Вот тебе сто евро".Муж обрадованно "Дорогая, мы едем на природу? ""Нет, не едем... на полу и на все сто...! "
светлого будущего
романтическое путешествие, брилианты и шубу.
Не верь... Искушает, дьявол... пусть трижды повторит)))
Тройню!
Верности и любви!!!
Gulnaz Aliyeva
Отсосать! )))))))
Anuar Kushenov
новые бикини
Счастья захоти - и все получится !)
виллу на острове в Арабских Эмиратах, Миллионный счёт в евро в швецарском банке и маленького пикинеса в сумочке дамской
Ну как вы думаете, что мужчине постоянно хочеться? конечно же ласки.
ну или прогуляться по магазинам-вам же этого хочеться.
Романтический ужин при свечах. ))))))))))))))))))
Захотите всегда его: прощать любить и верить

Дмитрий -
Ответить: " ,,Ну и пошлые у тебя мечты"
Для него: безудержного секса в течении недели... для себя: недельный шоппинг по ювелирным центрам