Юмор

Хочу выпить!Не могу найти повод.Подскажите?

Ahadjon Usmonov
День танкиста отмечается во второе воскресенье сентября в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил страны бронетанковой техникой. В 2009 году праздник выпадает на 13 сентября.
Алексей Говоров
Лучший ответ
400 лет русской балалайке .
Алла Панова
жизнь хороша! так выпьем - за жизнь!
Олег Тищенко
А ты вчера праздновал день граненного стакана? святое дело....
Masami Ivasava
Сегодня первое воскресенье на неделе, резве не повод?
.:
. ::lanka:: .
Если откроешь церковый календарь, то поймёшь. что есть повод спиться. (там повод есть каждый день без исключения)
Сергей Фирстов
ну, за ТАНКИСТОВ и ПРОГРАММИСТОВ!
Dusha Dusha
С днём танкиста!
Алиса Гудкова
А есть что выпить? Это уже повод.
Дмитрий Зайцев
Надо найти еще двоих... они и найдут повод сообразить на троих...
так выпьем за отсутствие повода выпить!
G D
Было бы что пить, а повод всегда найдется.
...уторо воскресенья, если мы не выпьем - то пожалуй сдохнем, тогда - за жисть....
Выпей за танкистов, что с граненными стаканами готовы защитить Родину.
Не ищи- не найдешь! Пей с горя, что не нашел!
просто выпей!!!
Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у наших детей были богатые родители! А у наших родителей - богатые дети!
Сергей Ёлкин
выпей за себя.... =)
ты что забыл сегодня день граненого стакана до обеда с обеда наченается день соленого огурца так что сегодня гуляем
О! за Шарика!