Юмор

Купил айфон 8 а куда там сообщения приходят подскажите? Экран не могу найти.

Багаев Олег
тебя по моему обманули,
это не айфон 8, это уже более новая модель, вон экранчик справа от барабана ))))
Алексей Лазутин
Лучший ответ
Багаев Олег Дарова)))))))))))))) вот сцуки))))))))))))))
На телеграф идите и телеграмму получите!
Алеся *******
Снизу...
За верёвочку чёрненькую дёрните, он и откроется)
Тя напарили )
Это ваще утюг)))
Leila Nurtaeva
а ты богатый))))))))) будешь моим?
Азат Нн
Багаев Олег Так я как тебя брошу ты что радость))))))))))))
у мну такой в децтве был, не помню уж
сами приходят
Ольга Моисеева
мой круче ))))
Масяня Masina
под трубкой)
Макс Дролов
када трубку берешь вирт. панель на запястье... тама Все есть... и кто убил Кенеди... и про библиотеку Грозного и т. д...
Zakir Mamedoglu
Их почтальон разносит)))
Vera Agapova
прикольный))))
мне нра
я тут гарнитуру видела классную) себе такую хочу
Привет)
Багаев Олег Привет)))))))
Александр Якимов И я такую жа хочу!; -);-);-);-)
А вот не надо было у цыган покупать... Не гнался бы ты Бро за дешевизной, не было б теперь таких проблем..)))
Art M Kiss
Над кнокамт экран
должен быть изогнутым))
Багаев Олег дарофф)))))))))))))))
Раритетный, однако)))))
Сообщения нужно слушать и записывать, к такому в комплект блокнот и ручка шли
Сразу видать, что в алиэкспресс заказывал )))
Багаев Олег А то!))))))))))) расширенный вайфай не шалам балам
По Wi-fy напрямую в ухо!)
РАСПАКУЙ
Оксана Косова
...для СМСок--недодали "Славутич", телек!))
откройте заднюю крышку там найдете все что надо
Вообще-то это старый советский телефон.
Наталья Полей
Дзынь, дзынь... к вам приехала скорая психиатрическая помощь)
Сергей ☺
Вместо сообщений приходят телеграммы, через почту россии...))
Лучшебы деньги в детский дом отдал, чем эту хрень яблочную юзать за такие бабки!
iphone вышел в 2017 году, а у тебя он какой то убитый, значит айфон давно купил и не разобрался)
Иди в ремонт, а то телефон дорогой, жаль если сломается.
Натусик