1.ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ:
1.1 Зайдя в туалетную комнату, закройте дверь на замок.
ВНИМАНИЕ: Убедитесь, что вы там один!!!
1.2 откройте крышку и, сняв исподнеё, осторожно садитесь, держась правой рукой за ручку двери, а левой направьте свои гениталии так, чтобы они были перпендикулярны горизонтальной плоскости унитаза, а глаза параллельны.
2.ПОРЯДОК РАБОТЫ.
2.1 Сделайте вдох и, стараясь сосредоточится на главном, напрягитесь до легкого румянца на устах и внизу живота, с одновременным выпучиванием глаз. Если первая попытка не удалась, то её необходимо повторить многократно, до нервного постукивания в дверь.
ВНИМАНИЕ: Во время работы постарайтесь не есть, чтобы процесс не стал непрерывным!!!
2.2 Успешное окончание работы должно сопровождаться испариной, приятной усталостью, всплеском воды и заметным уменьшением общего веса тела. Сделайте вдох.
2.3 Левой рукой убедитесь, что процесс завешён, а правой оботритесь до пояса.
2.4 Держась за ручку двери правой рукой, постарайтесь встать.
ВНИМАНИЕ: Не забудьте простирнуть и одеть исподнее.
2.5 Спустите воду и аккуратно уберите с пола и стен не попавшие в унитаз испражнения. Закройте крышку.
2.6 Выйдите, закройте за собой дверь и попробуйте улыбнуться. :)
Юмор
Купил на 8-е Марта НЕНЕЦКИЙ УНИТА3, правда без инструкции . Кто поможет?
Сергей Б
Ну я знаю что те кто служил в армии в цирке не смеются, но я думал это и на семьи офицеров распространяется ан неееет или ты приятное исключение? твои ответы лишают меня шансов на баллы . конкуренции составить не могу (((
Одной отгоняешь медведей, второй выковыриваешь. Старое изобретение.
Чукчи знают инструкцию
Билетом от тролейбуса опу втирать умеешь?)
хорошая палка еще никому не помешала
Срёте как в русский, но в конце говорите: "Хорошо, однако! "
Одну палку втыкаешь в сугроб, вешаешь на неё шубу, садись и обделывай свои дела, а другой волков шугай!
Сначала нужно у алеутов поспрашАть а уж потом коряки переведут ...
тут главное двумя ногами в одну дырку не попасть
МЕРКЕЛЬША