Юмор

Не подскажите где я могу талончики поменять? фото.

Фигасе.. Вы на целый ВЕК ошиблись)
J F.k
Лучший ответ
.анель Сыздыкова Но жизнь-то по спирали...
Да хоть здесь) ВСЁ ЕСТЬ)))
Губенко Игорь
в банке по курсу
Игорь Марков
только оставить себе на память....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В музей сдайти.. . Но дениХ за эта ни дадут. .
К таму жить только на табачку годин... .
Остальное - та просрочино.... года нет.. .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vladimir Kurochkin
Ой, да они древние, как гамно мамонта! Их на любой помойке примут и поменять их можно будет соответственно !
Руслан Пуха
Я, Ещё вот Енто Время Застал:
Кипцова Анна
поменяйте на дойчмарки
А на водку-то, на водку хде, я спрашиваю??!!
А у меня тоже забери и удостоверение покупателя
Анна Денисова
Сдай в музей СССР, может что и перепадет!
На очередь на квартиру в партии "Единая Россия".
Тогда хоть отстояв в очереди можно было что-то получить, а теперь от "дохлого осла уши"....
да и ностальгией не назовешь
Вам надо в СССР!!!
В магазине Антиквариата или историческом музее...
В 5-ом окошке
Так они уже отавареные!
Anar Abdullayev
Ты шО, Украину обокрал...?
Ольга Кречик
сохранили!!! !
раритет
ешкин кот
А может президент возьмет и отоварит вам их.... В кубышке, поди, нашли.. . Не надо было так далеко прятать... Теперь, наверное, логти кусаете... Сколько товару-то пропало в свое время...
Наиль Буров
время еще не пришло.... позже, у антикваров
**лизонька **
Талончики меняются только на 3-х копеечные билетики на трамвай и 5-ти копеечные жетончики на метро!
Ольчик Кициёва
Сам беру . По какому курсу отдадите?
В начале 2000-х годов слышала такую историю.
Мужик, получив хорошую з/п + премию, обмыл это дело с друзьями, пришёл домой (жил один), и включив телевизор, прилёг отдохнуть. Естественно, вырубился. Просыпается, а по телевизору говорят, что с 1-ого января (дело было в декабре) вводятся продовольственные карточки. Мужик, обалдев от такой новости и ругнув правительство, опять вырубился. Утром проснулся с тяжёлой головой, но о карточках не забыл. Едет на оптушку и на ВСЕ деньги втаривается продуктами, мылом, порошком, куревом и алкоголем. Вернувшись домой, на радостях, что он такой продуманный, открывает бутылочку... Так проходят выходные. Утром придя на работу и не слыша никаких разговоров на эту тему, начинает мучаться совестью, что никого не предупредил. Зовёт мужиков и объявляет им новость, не забыв похвастаться своей хозяйственностью. В ответ гробовое молчание, а потом гогот. Оказывается, по телевизору показали фрагмент передачи 90-ого года... Занавес!
А талоны выдавали бесплатно. Смысла менять их - нет. Всё можете и без талонов всё купить. Дефицит в те времена был создан искуственно, чтобы коммунистов завалить.
Вот ведь, фильм ужасов.. . Мы такими талонами, на преддипломной практике с девками рассчитывались. Попробуй, вдруг за валюту сканает...
T*** Ina
приезжайте к нам в Магадан, мы Вам поменяем их на еловые шишки
Антон Сидоров
сохраните, как наследство, внуки будут благодарны
у нас в беларуси к этому идет
Роман Фомин
в марте помыться.. . а в апреле, чтобы за солью не ходить, ведь мыться уже нечем будет.. . :)))))))
в прошлом веке))) )
**********************************************************************
СУПЕР историческая коллекция. Респект))))
да в те времена наверное олигархом были :-)
Это ж сколько Вы в свое время не дополучили... Вот к чему приводит тяга к собирательству...
Вера Букина
поменять не получится а вот предложить любителям антиквариата можете и то не дорого
Ирина Кузьмина
не переживайте скоро пригодятся, а вы слышали что ченовники предлогают ...
Ладно, меняю на упаковку таблеток

Алла Беккер
да, не густо.. .
В славном 1980м!