Юмор

ХЕЛП!!!!подскажите, что тут надо делать? )))))) см. фото

Максим Пащенко
В двух словах не объяснить - нужна соответствующя подготовка
Bibigul Meldebek
Лучший ответ
рремонт
This Is Kawai
Ему подарили на день рождения набор юного слесаря и он спился за 2 дня.
Виктор Юлин
сменить стояк...)))...
galchena!
Вы опять ребёнка ОДНОГО ДОМА оставили?
Зинаида Зыкова
Ребёнку спать пора.
меняйте памперс, пацан реально обмочился
Юлия Крайнова
вовремя сажать ребенка на горшок! ДО помощи по дому.... =)))))))))
R_
Roma _______
Не мешать!
мужик разберётся)))
Водку искать, хаааааааааа
Dias 8 Arteta
ох какое прикольное фото)))))) ) такие качества как всё уметь, всё могу зарождаются совсем в маленьком возрасте....
родителям отодраться от интернета и начать в конце-концов смотреть за ребенком !
Galo4Ka G
Быстренько вставь муфту, пол вычисти и уходи чтб мама не застала
Karina Abdikanova
папу звать
да, опять предки раковину забили - достали, блин...))):
штаны точно придется менять...
Дерзай малыш, дерзай, сантехник всегда "большой" человек.
звони 9-11!
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку...
Wlada Alekseewa
Для начала портки подтянуть.
Вот о чем подумал малыш: "М.. да. Теория относительности тут бессильна! Придеться д. Сашу звать, а значит без поллитра не разберешься.))) "
Sergey Letvjak
Не слушай никого! Все тут издеваются! Слушай меня (я не издеваюсь) : тихонечко чтобы ничего не сломать бери сифон* и акуратненько прикручивай его обратно на место.. .

*сифон: такая фигня, которая в ситуации, идентичной с той, что на картинке, есть черного цвета, лежит слева на полочке, рядом с эл. кабелем. Все сифоны, независимо от цвета и формы, в большинстве случаев воняют. Это я к тому, что если погаснет свет- его можно будет найти по запаху.
Ольга Бойченко
сантехник растёт....
да как тут справиться? ? большие детальки...
сантехника
Прикинуться, что это не ты ЛУЖУ наделал
И во время перекура за детьми смотреть нужно...
А говорили не выйдет! Вон скока воды вышло!
Анна Щукина
орешек знаний труден.. но мы не привыкли отступать ..и расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ ..)))
Сушите вёсла, господа, приплыли.
Vlad Kirilovskiy
соберись, тряпка!!!)))
Забрать малыша и вызвать сантехника, потому что если этого не сделать, то такое будет что и сантехник не поможет (шутка).
Татьяна Ш
Срочно вызывать сантехника
Бежаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!! ! ))))
Даааа... это тебе не мелочь по карманам тырить!
А чё тут думать ?- вставлять надо одну хреновину
в другую хреновину... какая-нибудь хрень
всёравно получится (если долго мучиться!).. .
Sany Chi
вот эту хреновину вставить в ту хреновину, потом взять вот эту х,,,, ну и все будет о,,,, но, но тебе рано пока знать язык дядей-слесарей, удачи, карапуз,
Qunduz Irisqulova
Анекдот. Приходит сантехник. В унитазе засорение. Засучивает рукава"Вы что сюда срете что ли?!
Мыться....)))
на гречку его))
Юля Сазонова
убирать и чинить)
бросить на хрен все, и идти
Urazova Alima
признаться, что лужу надул сам, и законспирировался.
Hulia
Открыть воду
позови соседей пусть починят по дружески =)))
Молодец
одевай памперс, не так больно будет
Nadezhda Bezzubova
Мама с папой крупно удивляться если что то получиться....
Да просто мимо проходил, заглянул.