Юмор

Не подскажете,от чего эти таблеточки помогают??? :-)))+(фото)

Не заглядывать в аптеку 14 февраля.
Фасадные Системы Ооо Алькон
Лучший ответ
от такого количества кони дохнут!!!
советую поменять на приличный "градусник" - пользы больше будет.
Таблетки счастья!
Игорь Штарёв
от одиночества !
Как Доктор Говорю)) )
И Будет После Них Много Любви)))
Алекс Мюррей
витаминки для поднятия жизненного тонуса и не только.. . :)
Эти пилюльки должны помогать от недостатка любви и потери интереса к жизни.. . Мне бы помогли, я думаю :)
от состояния нестояния...
От НЕДОлюба.. . интересно, что будет при передозе )))
От мигрени.
Ирина Штриккер
Эти зелененькие таблеточки от дальтонизма не спасают точно!
***innocence Girl***
Очень для сердца полезные
Руслан Исаев
Съел таблетку и влюблен! ! Гемороиться не надо! Сила любви в цвете.
От вальтов, ой глистов...
От всего: одна - сердце встает, две - почки отказывают, три - печень садится.. . и так далее..)))))
Как говорится, если хреновый, то ничего не поможет.. .
Но надежда умирает последней.. а вдруг?
Богдан Ким
если по другому перевернуть, то жопа, полная!
Лишают спокойной жизни и от них начинается бессонница)
Александр Швец
От них летаешь в облаках
Юрий Терзи
Для верности!..) ) реально.. - скоро таки появятся в продаже.. а для Любви и освежения отношений.. уже на Испытании!))
это таблетки, которые помогают, когда дела седечные переходят в сердечно-сосудистые)))))))))))))))
уснуть навечно :)))), если все разом съесть
Kanat Kurmanov
Ето ж какая-то свалка глянцевых сердец.
Чьи-то трофеи.
Созерцание оного поможет не попасть в ету свалку.
они помогают легче попасть в состояние эйфории))))))
Чтобы не сбиться со счёта.
По моему, это новые Нейлоновые Сердца, отлюбил ...и выбросил.. . (Лишь ..нейлоновое сердце ..бьётся ровно)..
от недостатка любви
Maxim )))
Для сердца
от "хи-хи")))
Анна Петунова
от здоровых зубов :)и желудков...
Лена Прохорова
От слабого жизненного тонуса...
Помогают избавиться от весеннего авитаминоза... плохого настроения...
Виагрируют))
Ярослав Сивак
Помогает Выбрать ответ.... Когда я слышу "ДА НЕТ"...
Их принимают по рецепту который ДУХ Выдает... .
А производитель их ДУША
для сердце
витаминки для израненного сердца
от серости за окном))
они не ОТ, а ДЛЯ
Да одной должно-то всего хватить, зачем так много?
Маленькая ***
от воспаления сердца. Они должны быть с слабительным эффектом, чтобы голова думала только об одном:) Тогда точно помогут!
от беременности)))
Предохраняют от глупости и помогают чтобы башку не снесло )))))
Ляля Светлая
Ну, что за прелесть!! ! Конечно, от тоски и печали! А еще для радости! Даже не надо их глотать, посмотрите, улыбнитесь, правда, красотульки?
от бессердечия
Faxriddin Elmurodov
это виагра? новая форма, наверно.
Ariana Vitkovska
Вообще то не таблетки ))) А канфетки такие! у нас они в упаковке как от тик така стоят 1 р,
от одиночества
ой, какая прелесть! Это таблетки от депрессии которая развилась в связи с отсутствием весеннего тепла и нехватки солнечного света! :) Они еще называются стопдепресс! :)
Lyazzat Almanova