Юмор

Какой найти повод что бы познакомиться с соседкой?

Соль. сахар. спички спрашивал!!!
Zahida Tairova
Попроси у нее книгу почитать... .
Типа " Квантовой теории сильных взаимодействий "
Прокофьева Светлана
Лучший ответ
Чё ТАИТЬ Кота в МЕШКЕ ?!

ВперЁд с ПЕСНЕЙ !
Жанар Багышев
Отвечу анекдотом. Сосед с 8 этажа решил поближе познакомиться с соседкой с 4 этажа, которая тоже была к нему неравнодушна. И решил он попросить у нее утюг. Спускаясь по лестнице, он стал размышлять :"Попрошу утюг, она пригласит к себе. Зайду. Сразу кофе, коньячок, музон. Потом постель, беременность, наезды, угрозы с ее стороны. Мне это надо??? " В это время, еще рассуждая, он уже нажимал кнопку ее звонка. Она, радостная и смущенная, спрашивает его о причинах неожиданного визита. А он ей - "Да пошла ты на х*й со своим утюгом! "
оказать помощь в отделке балкона!!!! эффективно очень! (даже на словах)
Жанна Каримова
Боже! После сахара, соли и спичек ты ещё не знаком с нею! ? для таких клинических случаев есть кардинальные меры: пиши, например возле её квартиры на стене непристойности на разные женские имена. Имя, которое будет быстрее всего стёрто -её имя. Потом подойдёшь к ней и скажешь: А я знаю, кто ты!
пусть она от тебя заберемениет, а в ЗАГСе вас познакомят !..:))
Ирина Ходань
Попросить у нее градусник. Мы женщины-жалостливые и любим заботиться. Она спросит- А что случилось?... и тд. и, т. п
затопи ее!
попроси зайти и подсказать где поставить кровать.
попроси поставить заплатку на носок
Титяев Сергей
Может ей кабельное поломать, да телевизер типа отремонтировать.
Nilufar Gafurova
сделай короткое замыкание и она сама прибежит знакомится
соли папрасить)))
что нить попроси у неё)