Юмор
Ой! Что над ухом прожужжало?
Паровоз?

Лохматый шмель, спутал ухо, душисты хмель.
Жужжит радио, жужжит пресса, жужжат дети - не забудьте завтра в школу!
Елена Прудникова
Это для меня болезненный вопрос. Я учитель. :(
Дмитрий Ефименко
Тогда поздравляю с началом Нового учебного года. Надеюсь детей Вы любите и работа вам нравится. Удачи.
Дмитрий Ефименко
Это сколько же ребят вы выпустили в жизнь. У меня тетушка сельской учительницей проработала всю жизнь. Ночи напролет с керосиновой лампой тетради проверяла.
мухуй!
Лето пролетело!
муххххха
Попала мне под хвост воЖЖА.
Я возбудилась и ЖуЖЖУ.
Над головой твоей круЖа,
Тебя я тоЖе возбуЖу!!! !
Я возбудилась и ЖуЖЖУ.
Над головой твоей круЖа,
Тебя я тоЖе возбуЖу!!! !
ты про жену ?
Елена Прудникова
Да как бы это поскромней сказать... Сейчас соберусь с цензурными мыслями, и... :)
Это пчела Майя. . Не трогай, а то ужалит..: -)))
Отойди от окна и не высовывайся : это соседи сверху выясняют отношения, кидаются мелкими предметами, но скоро в ход пойдет тяжёлая артиллерия.. . :)
Людмила (Носкова) Мальцева
Вот! Это будет правильный выход, а не просто трусливое бегство )))))))
Да - это я летела, на тебя глядела,
Жди я к ночи скоро вернусь...

Ангел ошибся адресом))) Выпивший был малость))))))
не я
Пчелы-убийцы.
Что, допился, докурился, Александр? Карлсоны только в сказках летают!
Тарелка пролетела с супом..
Журавли на север подались!
вот пуля пролетела ..и ага ..)
Не тёща, нет? ) Хотя, если тёща что-то и жужжит, то этого как правило, не замечаешь...)))
Это Ж-Ж-Ж-Ж-Ж не спроста!!!
Да комары, с.... разжужжались тут....
Неопознанный летающий объект (НЛО)
Жужжатель универсальный
Юмарик.
Та пока3алось :)
пропелер вертолета
Саша, есть такая поговорка: Раньше, когда русскому человеку было плохо, он обнимал берёзку и плакал. А сейчас, поглаживает Тополь-М и нехорошо улыбается. Вот Тополь над ухом и прожужжал))
Вувузел!
вот пуля пролетела ...и ага.... загляните в холодильник... пора кушать.... сигнал прозвучал.
я не жужжу, а Жалуюсь.. уЖин поЖарила, а ты его Жувать не поЖелал:)
вот пуля пролетела и ага...
К врачу ухо, горло, нос - уже поздно идти. У меня тоже так было. Три дня помучался и посмотри что получилось. (((
Это пролетел " Лохматый (усатый) Никита Михалков на душистый хмель...! "
жена, шубу просит
Ни что, а кто, вот в чём вопрос...
кирпич. жди второго.
Что за нужда в жужжании,
В жужжанье нет нужды.
и от жужжания избавиться
лишь поправление нужды
В жужжанье нет нужды.
и от жужжания избавиться
лишь поправление нужды
Совесть твоя, что то сказать тебе хочет, а ты её не слышишь
соседка
муха)))
Дурные мысли о Вас)))
эт моя теща рот не закрыла..
ракета
слово МИЯУ!
вертолетик от вчерашнего.
И давно это у Вас?
)
Что над ухом прожужжало?
Улетело? иль упало?
Если это крокодил,
Значит ты в речушке Нил.
Может это Карлсон был,
За вареньем приходил?
А быть может, показалось?
Что т я с вами размечталась)) )
Улетело? иль упало?
Если это крокодил,
Значит ты в речушке Нил.
Может это Карлсон был,
За вареньем приходил?
А быть может, показалось?
Что т я с вами размечталась)) )
Чувак.. . это у тебя наверное чёткая гыча.... выдыхай в темпе, а то у тебя над ухом ещё и не то прожужжит!