Юмор

Вышла ШКОДА С СИРЕНОЙ на ЮМОР и ???)))))) ой-ой-ой ...что началось ? ))))))))

Слова народные на мотив извэстной усем пэсни "Катюша".
Исполняется впервые!

Выходили Шкода и Сирена
На весёлый Юмор на крутой,
Выходили Юмор заводили
Не смеялся разве что немой!
Выходили Юмор заводили
Не смеялся разве что немой!

Юмор помни девушку простую
Ты услышай, как она поет,
Голосок её сладкоголосый
Все равно усех с ума сведёт!
Голосок её сладкоголосый
Все равно усех с ума сведёт!

Ой, ты, песня, песенка девичья
Ты лети за ясным солнцем вслед
И девчатам Шкоде и Сирене
Вид Юрка передавай прЮвет!! !
И девчатам Шкоде и Сирене
Вид Юрка передавай прЮвет!!!
Леонид Мелюхин
Лучший ответ
Сначала офигевание

Потом обожание
а началася чехарда
разбежались хто куда...
мало того что они вышли на юмор вместе. они еще подарки и еду для всех притащили
??
????? ??????
Всё зависло нафиг)
Ой-Ой-Ой, то краснел, то бледнел.. . А потом напился и они его унесли))).
Ваня Федорин
Полина_ Шаробарова Приветик , Витюш !! )))))))
Ты то хоч ешо на ногах ? )))))))
Не повезло мужику, наших не было со мной!!!)))))
такая сигнализация. улет!!))))))
Катя Васильева
Ну ШКОДА-АВАРИЯ ИЗНАЧАЛЬНО! Да и ты в ТАЙФУН практически!
обычная пьянка, только под ГЫ.... гЫ )))))
Антон Сапрыкин
....И спасайся кто может.!!!)))))))))))))) )
А кто не может... тоже спасайся....)))))))))))))))))))))
извини, но я не могу при всех ответить на этот вопрос.... это слишком интимно ...
*+
************ +++++++++
блин.. неужта стрип?))))) надо поглядеееть...)))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Дехник
Может они хотят конкурс нам утроить на Голосиськость! А я уже расспеваюсь, в смысле расщепериваюсь! гыыыыы.... Ну, Вы как сигда в УДАРЕ, даёшь ЗЕЛЁНЫЙ цвет Вам !!!Биииии, Бииип !!!
Виктор Морозов
А что? А что? Мне расскажите-интересно!
Ой.... гдей то я, ой.... что это? ..ОЙ ...КТО ЭТО?!!!
чТО АЖ В КАТЕГОРИЯХ спорт

И политика

все стали такими милыми И ПРОБЕЖАЛИ НА юМОР!!!!
Ирина Иванова
Полина_ Шаробарова Цем-Цем ЛЕУШКУ в шочку )))))))))
Охота за скальпами - вот что начнётся!
И потом чисто русская пляска на костях! Типа, под такую музыку !
Танцуют - ВСЕ !!!
Асет Ташманов
Полина_ Шаробарова ай , Котичка ! Ай порадовал музычкой ))))))))))
Токма мы скальпы не собираем )))))))) Мы их просто считаем ))) хи-хи ))))
Твой - первый))))
неужели мужики стали подтягиваться?
(годос за кадром: ) "ВНИМАНИЕ!... Всем постам ГАИ... По Большой Юмарской-Самотёчной с превышением скорости... движется СИРЕНЕВАЯ "ШКОДА"...Всем постам ГАИ... "
Полина_ Шаробарова Гыыыыыы )))))) РжууууууНИМАГУУУУУ ))))))))
приветик Серёж !!!)))))
Так, девочки, только пьянку без меня не начинайте :-))
Дмитрий Шефф
Полина_ Шаробарова Привет , Солнышко моё зеленоокое ))))))
....что-то припозднились вы, акция протеста "синее ведерко" у нас уже закончилась....
Замутили опять в какую-нибудь бредятину поиграть )))))) Сами переоделись красавишнами и давай народ с толку сбивать )))))))
Поліанна Богач
Полина_ Шаробарова привет , Лерчик !! ))))))
Вот давно бы уже к нам присоединилась , а то только зубоскалить можешь !!!
Ууууууу !! дождёшься у меня !!)))
И пролилась мужская кровь ...
Slavik Bababekov